Активность
воскресенье, 04:17
Регистрация
30 октября 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
40
Пол
Репутация
178
Публикации
276
Реакции
719
4LUCK Coins
733
Если турнир с гарантией $10к, то за стримера 2000 дают.
Вчера выбил стримера. Сегодня начислили заслуженные $2000)
Тоже сутки прошли. Тишина.
Про бутылки и чермет вспомнил, прослезился)
Выводил с ACR 200$ на LTC. Вывели за полчаса без депозита.
Какое место занял вчера? Тоже седьмое?)
Что значит, используют бесплатные попытки?) В каждый турнир можно зарегистрироваться бесплатно. Если вылетаешь, то ре-ентри $2.2
А4<64
GG
Финалочка. Топ-8.
В топ-20 залез) Второй стэк сейчас.
Дружище, если ты в 2023 не умеешь пользоваться криптой, то и может с казино пора подзавязать)
Зарегайся на криптобирже. Bybit, например. С верифом там проблем нет. Выведешь LTC туда. А потом через payeer или через p2p на киви или на карту.
А какой у них номер ватсапп? Этот же 8800…?
1000 руб. по рефссылке
Норм был форум. Когда-то довольно быстро разрешили мои пару жалоб.
Я вчера вывел с бездепа. Копейки, правда. Но тем не менее.
Ну уж если совсем подробно, то Траст — это криптокошелек, где я храню крипту, а Payeer — это платежная система. Если тебе надо просто обменять крипту на рубли, то конечно, используй payeer. У меня на Трасте были doge, я с него депнул, на него же и вывел. И еще: у payeer один из самых низких курсов на крипту. К примеру, разница в курсе TRX между Payeer и Yobit (с которой тоже можно вывести на Киви) где-то 70 копеек, а это существенно. Вот)
Я регался в Евро, просто выводил в doge.
Тоже 20BAMBOO
Вывели минут за 30 на Траст (Dogecoin). Делал мин.деп — 1 doge)
Выводил и на Киви, и на payeer недавно, проблем никогда не возникало.
Не сработал код(((
Я вывожу либо на LTC, либо на пиастрикс. Вывод длится не более 4-х часов.
Скинь ссылку из письма.
Зачем? Ну зачем делать депозит с платежек, которые принадлежат третьим лицам? Неужели сложно сделать перевод на карту мамы, папы, брата-свата и т.д., а потом делать депозит. Я считаю, это грубейшее нарушение (читай, мошенничество). Жаль, конечно, ТСа, но другого исхода событий, думаю, нельзя представить.
Sorry. Видимо, минимальная сумма перевода больше, чем 5 гривен.