Активность
4 февраля 2026 г. в 14:02
Регистрация
9 февраля 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
205
Публикации
2 563
Реакции
9 449
4LUCK Coins
991
все зеркала в рф у вас заблочены. еще позавчера играл по ним все норм было.
то есть если ты пронин и админ недозигзага сказали что я виноват это так и есть. смешно очень. а другие говорили что в других казино выплачивали при нарушении ставок а еще писали что многие не обратили бы внимание на такое нарушение
вариант тут один чтоб все знали о том что такое тут может случиться я уже там заблочен. и не играю а другим таким неопытным как я в тот момент это может помочь избежать существенных проблем с ними
ты умный смотрю за Мороженка казино пишет что у них все отлично. и про спам в профильных темах. тебя видно как на ладоне. и твой интерес и прочее
а че надо было забыть про 50к ? если ты так живешь- дальше не хочу говорить кто ты
да нет скорее всего ты просто на самом дне в их окружении
отличное казино? да ты наверное связан с ним как-то. тебе не стыдно? где ты спам увидел у тебя других ответов походу нет. тема профильная комментарии по делу.
кто то почистил тему и поэтому новичкам при чтении данного обзора не будет понятно что тут за ситуация. а так вооружен значит предупрежден.
я не понимаю такого нарушения превышение ставки на 50р. это не абуз, не мультик это просто Мороженка казино и его нежелание платить
тут немного тему почистили хочу еще раз напомнить всем кто тут играет и собираются что мои 50000 конфисковали из за превышения допустимой ставки на 50р.
моя оценка казино- помойка!!!
одно зеркало с моей помощью заблочили. ждите новое с 8кой тоже недолго осталось
Пздц.
за 50 баксов 20 спинов по неизвестной ставке. шлите их на …
неужели сказали сделать депозит еще? аха
а сколько сказали депать?
а как ты там зарегалась там же все по турецки?
нашел слева там можно язык выбрать в меню
Offer valid for people residing in Finland, Austria, Canada, Germany, Iceland, Japan, Luxembourg, Malta, Netherlands, New Zealand, Norway, Sweden, Switzerland and United Kingdom
даже за деньги не смог там поиграть. сайт кривой кругом баги в том числе при верификации почты и тел а так же бонус коды не актуальные там за депозит
бетчан в личном кабинете проверяйте 20 фриспинов в хотлайн
тот момент что мне не выплатили из за превышения ставки на 50р 12 спинов и не дает мне забыть эту ситуацию с зигзагом. и если они себе такое позволяют значит могут и не вылатить и другим игрокам. нравиться играйте там а я буду помнить и другим напоминать об этой помойке
давайте еще и на зиг заг подадим в суд если что я в доле)
а если серьезно я более 50 жалоб отправил на них в Роскомнадзор два месяца назад просил подписчиков в вк мне помочь по итогу на днях всем пришла отписка с налоговой что передали в полицию а из полиции пришел отказ в возбуждении уголовного дела. блокируют только на основании решения суда по иску налоговой.
а если по делу тут вы сами не правы. это мороженного надо наестся чтоб с одного киви кошелька в одном казино платить. мужу привет передавай)
игры такие у них там редкие) и для РФ нет регистрации. пусть сами играют
тоже люблю собак. Встречаем Гектор Кане-корсо
я тоже об этом слышал что в ТТР быстрее поэтому и удивился когда серф быстро вывел
полностью аналогичная ситуация случилось зависла бонуска по 50р и сутки в слот не пускало пишет ошибка. написал в ТП ответили что игра сама завершилась ваш выигрыш 135 руб. в истории игры нет ни намека на бонус и +135р. в общем больше в этот слот играть не буду.
хз мне серф за 5 мин вывел на кивик я аж призадумался
играю только в zigzag777 лучшее казино, быстрые выплаты гибкая бонусная политика)
я тоже не понимаю зачем такие темы нужны не очемные. чтоб активность показать наверное.
требуй пояснений. если правда на твоей стороне. а если нет то можно прощаться с бабосиками
x411
мне тоже пришло. только зеркало не рабочее