Активность
вчера, 05:23
Регистрация
18 февраля 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
80
Публикации
185
Реакции
345
4LUCK Coins
2 810
KOZA в ханимани только что сработал
Сегодня ещё не начисляли?
@misterrobot в плей фортуне время от времени за деп 450 р дают три дня по 20/15/15 фриспинов без вейджера, вот это я понимаю . Плей фортуна если играть на свои то это реально фигня ничего не дающая , но может быть это у меня так совпало , так выпадало, что только с конкретно этого бонуса по пару раз было дело около 5 к мне в один день накидывало и выводила я потом без проблем вообще , а совсем недавно, чтл вообще офигела я, единожды так 9 к, а особенно как раз примерной суммы мне жизненно не хватало😃, дало
@astartes блин да, кент кентом, но у меня уже буквально триггер на их «переверефикацию»! Вообще бред!
@brabrobrob ты норм вообще?
joy, ramen и иже с ними нормальная сетка. В джое вообще очень давно играю, в рамене примерно год назад с бездепа около десятки без проблем выводила (естественно после верифа, но он у них реально не сложный), ну и потом никаких проблем с бонусами не было, никто не отключал
или там вообще за свои или как и обещали что бездеп будет?
А кто знает в риобете за опрос не начислили бонусы ещё?
Видимо не попёрло Мизулиной в тот день в казино😁
Был риобет, а слот танчики от эндорфины)
@skwidward13 он им и остался, много могу рассказать про собственный опыт несколько лет назад и + личные наблюдения и инфу о данном «заведении»
@lampasik13 а почта банк писать тоже приходить заявление на вывод с заблоченной карты или предъявлять за все в периоде действия по счёту объяснительную, свихнуться так даже при всём если желании это делать можно😒. Но и вывести по заявлению тоже, по крайней мере мне чё-то вот сложновато получается:( три дня прождала, отказали со словами якобы в заявлении не был указан номер карты или лицевой счёт куда вывести нужно, а он был указан!! 😠 , хз че там они в глаза еб#тьс* или что, но опять туда же идти, опять писать эту заяву и снова ждать потом ещё блин «в течении 3-х дней😠, а по операциям, к слову вообще не могу понять из-за какой для понимания даже конкретно они до%б&лись, если я вообще очень мало, практически особо и не пользовалась той картой их, и более того какие-либо даже» околоподозрительные» транзакции по ней не проводила , насколько помню. эх блин всё равно дотошно не забью и выведу мои несчастные 600 рублей оттуда😁
В кенте бездеп «челюсти удачи», максвин аж 5к, что для котов щедрость. Вейджер 35
В казино Gold было 600 р бездепа
Слушайте, а кто знает если допустим попробовать через риобет эти бабки закинуть и через них уже вывести, я просто не помню есть у них условие обязательного отыгрывания депозита или нет. Потому что если есть, то нафиг надо, рисковать так не стала бы
@Skazka24 с 3 ч ночи 7к жду, а у тебя вывод на что? На карту тоже? Или один фиг там что не выбери, не влияет?
@Skazka24 о, того же мнения, блин деньги сегодня очень нужны, за квартиру заплатить, а они с ночи снова там как всегда зависли😠
@lexa2000 что-то на самом деле по моим наблюдениям водочка давно перестала играть( ну всё равно очень надеюсь может сегодня хоть бы что-нибудь на купленный здесь бонус отдаст наконец-то.. эх((
Были сегодня начисления или ещё нет?
Кстати, ребят, поделитесь вообще инфой, наблюдениями, вот чисто для вас в водке какие больше, лучше провайдеры/слоты играют?
Чё как водочка сегодня даёт что-нибудь? Стоит брать в магазине ? Ни разу блин ещё с покупок не выводила😔
@tarik198025 да раньше рио как-то пощедрее был, при том во всех смыслах, я уже и забыла когда выводы там были(
Что за треш?!! Админы ветки вы где?
@tarik198025 да хорош многим вообще тут флудить ((
блин ну отыгрыш же за реал!😠