Активность
вчера, 05:23
Регистрация
18 февраля 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
80
Публикации
185
Реакции
345
4LUCK Coins
2 810
@nikolay_не знаю мне сегодня успешно начислили
@sahya5 не, я не причём, чтобы там ни было 🤭😏))
@dmitryivanych95
вообще 0 было😤
что по части аналогичных ранее таких редких у них бездепов вообще удивительно аж было, т.к. играла в betunlim, как говорится, «ещё до того, как это стало мейнстримом»😁, хоть и не шибко много у них зависала, но по ощущениям и всему прочему чёто мне прям поведение сайта/аппаратов/ и т.д и т.п приятно понравилось. В тот период, когда я на них тогда наткнулась, у них как раз «важный» критерий для меня был — депозит минимальный по сто рублей😁, что ведь реально ещё покопаться, чтоб отрыть такой норм не скриптовый при том казик) Ну, да это я к чему, собственно, — что те которые удавалось потом время от времени тут на форуме выхватывать бездепы их, то ну хоть что-то, но всегда обязательно отваливали, как минимум не меньше двухсотен, не так короче, главное, что как в буе😒)), а тут прям резко х%як 0 в еб&ло 🧐😵💫 (о, кстати, всё забываю спросить, а здесь на форуме мат в его прямом виде написания вообще разрешён официально или не? 🤔)
А ты не знаешь, этот промо, если депозитов у них не делал, активируется? Я понимаю, что ещё успеть вообще надо, но так потенциально интересно на всякий случай😌
ля господи в Болливуде выше что промокод писали мне тоже за деп от косаря предлагают 15(!) жалких фриспинов, могли бы уже пусть на 10, но на бездепных расщедриться😒
А че там кто писал, что сегодня во сколько-то там в тг казино syka промо какой-то на бездеп будет? Или я всё уже пропустила?
Опубликовано: 19 мая 2025 г. #82
201564456113 аминь🙏😃
На самом деле, если «акция» ещё действует, очень искренне и от всего сердца буду благодарна🖤
Опубликовано: 19 мая 2025 г. #83
такая же фигня, как-то изначально как привыкла в рио играть, так и всё равно туда несёт, только уже достаточно длительное время чё то вообще не алё, я ведь реально уже даже не помню когда с него выводила
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #84
Да вроде да🙄 хотя или не совсем,один какой-то при регистрации точно помню был, что выигрыш подарочных там каких фриспинов нужно было за свои откатывать, но тогда почему одновременно с этим где-то на подсознание отложилось, что и бездеп типа точно тоже там был🤔
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #85
Ну да, согласна с тобой
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #86
Так не дают же тогда бонус, или я чего-то не помню уже, или как там вообще с этим
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #87
Не блокнут, водка и удивительна тем, что дубли почему-то у них разрешены. Далее со слов поддержки: «Если основной (то есть первый) ваш аккаунт не заблокирован по каким-либо причинам (имеется ввиду какие-то серьёзные нарушения или что-то подобное, не связанного с мультиаккаунтами, типа это можно😌), то создать ещё аккаунт не запрещается». Только какой в этом смысл? Я лично чёто не доперла🤔 и не до конца разобралась с приветственным бонусом, что на новом, если по идее в этом суть, но у меня в таком случае ничего там не начислилось, хотя это возможно из-за того, что привязался один и тот же телеграм аккаунт, что и на первом числится.. Так что это, теоретически, тогда если получение ещё раз бонуса с другого аккаунта у них возможно, то надо для этого получается и телеграм ещё один специально под это создавать что ли? 🤔🤔
Опубликовано: 13 мая 2025 г. #88
да не, я подобную херню отмыва уже видела где-то раньше, так что не впервой такое
Опубликовано: 10 мая 2025 г. #89
ему наверное приснилось)🙄😃
Сегодня будут вообще начисления? 🤔должны же быть
Пните пжл когда на водку зачислят
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #92
да на здоровье) сама в этой сетке ни разу не отыгрывала, ну вот был один — подумала ну мало ли кому-то повезёт вдруг🤷♀️
Starda только для верифицированных, должен быть ещё рабочим одна активация, кто успеет, тот успеет) бездеп 1000 р 5sN94
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #94
Оо, значит надо брать. Спасибо за инфу!)
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #95
О, круть, осталась пара комментариев, чтобы коинов хватало 😌 как сегодня даёт она что?
блин, я помню где-то полгода назад водка меня удивила было дело под ночь, сижу я такая сонная, докручиваю последнюю сотку в хабанеро в слоте про майя (там колесо ещё выкатывается), вообще ни на что абсолютно ни надеюсь играю по мин. ставке 2,50 р, раз что-то дало, два чуть насыпало, минут через 10 чуть повышая ставку примерно до тысяч рублей на балансе докрутила, ну думаю потом ещё раз повышаю ставку на 12 с чем-то там у них рублей, выпадают фриспины, выпадает колесо, бум бах что-то так несколько раз произошло и хренак крупный выигрыш в 30 косариков, я аж проснулась😁, скептически помню настроена была, что без проблем и других всяких неприятностей мне выведут (т. к. жизнь показала ничему не доверять до последнего — меньше в итоге расстройств), так как мало еще в эту водку играла и только пару раз по пару тысяч до этого выводила,но к удивлению, чуть меньше чем через полчаса ночью всю сумму спокойно вывели мне на карту. И тогда какое-то подсознательное убеждение въелось в голову что водка — это хорошо (как двусмысленно звучит 🤦♀️😂), но таких «бум бахов» к сожалению с тех пор пока что больше там не выдавало) к слову в тот период у меня просто давненько даже таких сумм нигде не возникало выигрыш, одна непруха была, потому и приятно удивилась)
а есть щас в магазине на косарик товар?
А, ну ещё каждодневный турик в риобете чтобы чуть что-либо крутануть остался в наше такое сейчас «нелегкое время» 😃 кстати, заметила, что действительно на почту тоже сейчас практически ничего не шлют, хотя раньше всякого годного и не очень бывало хватало письма поразбирать
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #99
слушайте, а тут вроде ж недавно совсем писали что при выводе потом они мозга делают, а то типа даже вовсе не выводят и блокируют акки без причин, действительно так? Или всё же отыгрыш кому-то успешно выводили? Да и к тому же обязателен говорили деп, а он не прям маленький
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #100
И лев с клубникой и иже с ними с их ежедневными колёсами ((😄