Активность
4 марта 2026 г. в 06:43
Регистрация
4 октября 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
23
Публикации
85
Реакции
91
4LUCK Coins
1 807
@dimakulakov ну какой смысл от их бездепов. Даже если промик хорошо даст все равно стали обрезать выигрыш. Да и мак вин с промо ну нищий же. Причем еще и между промо тоже нужен нехилый такой депозит.
@opt1ust сессия в минотавре? что то интересное. обычно не дождешься чтобы вылез вообще, ну а если на 4 барабане вылез, то всегда заскамит.
@sett а вот надо быть в курсе, а то сманят депнуть в паленое казино.
@robingood ой эти фриспины херню вечно дают. Брал за 15 к всего 2к дали.
@ewgen99согласен, вполне возможно. Но это крайне фартовым надо быть чтобы столько событий позаходило.
@hgsdtv ого что то быстрее начали работать что ли
@robingood я не выводил, мне аккаунт не блокали и деньги не списывали)
@alex_shady сразу пришли после депозита
@crecer мало залил. Им надо больше, еще больше)
@ewgen99 ну тут как повезет. Сложно угадать какой навалиит.
@hgsdtv такая ж фигня, зашел на бонусы занес немножко. А потом все сожрало к 70-80% отыгрыша. Так заложена бонусная система вказано.
@bugulma83 действительно. 100 р это ж смешно, как подачку кидают. Можно было бы реже но поприличней бонус давать. Сами позорятся.
@pokerface тогда не надо брать бонусы в магазине) или брать но сидеть караулить пару суток)
@pokerface вроде есть там оставить обращение. Попроси отключить двухфаторку и все.
@hgsdtv ага, тут раздельное питание)))
@igor9555 в этой теме же писали, что кому то и в субботу начисляли
Вопрос. А если не проходить верификацию в пиастрикс, можно ли ей пользоваться для депозитов в казино. И если не верифицированный пополнение ж доступно? Или допустим перевод с другой пиастры.
@god промокод нерабочий) давай новый)
@zamo4ek16 может на выходных начисляли?
@thee4 спасибо за инфу. давно там не был, не знал что обменник есть.
@morocco та ну шутканул наверно. какое казино тебе столько даст)
@pokerface да никак. Везде все убрали для нас. В зарубежных казино еще можно встретить только.
@vrodezdes иногда ставлю просто до последнего на одно число) По теории должно же оно выпасть когда нибудь.
Да вавада последнее время вообще жесткая стала на отдачу. Всегда периодами то слив, то подьем. А тут полгода тишина, только успевай кешбек забирать.
@opt1ust ого, тоже напишу пожалуй жалобу завтра. А вдруг.