Активность
четверг, 19:49
Регистрация
5 декабря 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
36
Пол
Репутация
157
Публикации
227
Реакции
124
4LUCK Coins
767
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #51
Не знаю, у меня отец до 60 лет играл 😁
Дальше увлекся рыбалкой и тратил все время там. По этому лудки все возрасты покорны.
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #52
Я фрибеты на киберспорт кидаю, быстро и почти надежно. Посмотри раздел мб понравится.
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #53
Это всегда так в начале для привлечения внимания. А потом бонусы жирней а депы крупней.
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #54
Не разу не звонили не писали.
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #55
Вчера на всей сетки выдавали притом не понятно по каким критериям.
Минус 8к за сутки. Отдача хромает.
Депы 2000$
выводы 1000$
Опубликовано: 29 апреля 2025 г. #57
Смысл если кто то тебе депнет с пиастрикса. Дальше верификацию пиастрикса запросит и блок и тебе и тому кто депнул.
Опубликовано: 28 апреля 2025 г. #58
Зависит от банка, сбер предлагает прийти и снять в банке наличными, яндекс банк в течение 7-28 дней по завялен выводит на любой банк.
На неоне и драгоне снова выключили пиастрикс.
Опубликовано: 28 апреля 2025 г. #60
Фартовый, а у меня вообще ничего нигде😢
Vodka x330
audemtal![]()
Уверен что проект завернут или исковеркают оставив массу дырок. Каждый год что то вводят и каждый раз специально оставляют лазейки
Monto x380 По 6р мужики сыграли![]()
Опубликовано: 26 апреля 2025 г. #64
Поздравляю! В понедельник надеюсь что тоже сыграет.
Опубликовано: 26 апреля 2025 г. #65
привет, а кто такой или что такое Снэтч
Опубликовано: 25 апреля 2025 г. #66
Напиши в лс
Есть новости? Не сдвинулось с мертвой точки?
Опубликовано: 25 апреля 2025 г. #68
Обычно пост утром-днем выкладывают. Сегодня поста не было.
Опубликовано: 25 апреля 2025 г. #69
Да по промокоду 100 фриспинов с отыгрышем за бонусные
Обычно с 19 до 23 зачисляются
Скинь в лс ссылку. У меня нет этого каза
Ого, спасибо. Сейчас чекну. Не обращал внимание что у них в целом есть турниры.
Спасибо, взял
Отличная система, главное на просмотр лайфов не перейти 😁
Семье явно ничего не будет, а его хотели бы закрыть у же бы закрыли.