Активность
Активен
Регистрация
7 апреля 2020 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
2
Пол
Репутация
596
Публикации
2 375
Реакции
15 196
4LUCK Coins
3 418
@garrypotter мне запороли пресс, прям с первого же события) буки в плюсе с этого события)
@chorko1 так же было, забил болт и вывел средства на счёт другого банка, с полным закрытием счета.
@gans2115 братан, молодец, отлично отдохнул и покатал ещё в плюс, спасибо за подробный рассказ, интересно было почитать!
@oopsantпривет, на крипту вывод быстрый до 1 часа, за год игры вериф не запрашивали ни разу, вип игроком стать очень легко дэпов на 2к баксов плюс, минус. Единственный плюс випа это 10% на дэп от манагера с вейджером икс1. Написал как было и есть у меня на аккаунте. Но можешь почитать жалобы на джеттон, там порой они творят дичь. Ну и фриспины с магазина Латеста, очень большой плюс Джеттона.
@gans2115 да, лучше напомнить ему об этом событии)
@kalendula второй тайм огонь, у меня 3.5 больше зашло)
@kalendula я в основном тб больше ставлю или оз, люблю 1.5 больше на первый тайм поставить. Испания, конечно зачудила) для Кабо Верди ничья, равносильна победе.
@kalendula если кто и ставил, то в пролёте оказался, в отличие от буков)
@kalendula я не ставил на этот матч, как чуял, не стоит) буки хорошо заработали на этом событии.
Кто в курсе, когда результаты бонус тайма или они уже были?
@vinichenkorich я уже провел эксперимент с этим слотом, результат ниочем, следующий эксперимент под вопросом)
@rasjkeee это да, 888 голд стабильнее слот, номинал фриспинов более вероятнее в нем забрать.
@garrypotter причём кэф пойму был, если не ошибаюсь, 1,78 всего)))
@bullхуже ещё не было) первый раз так дало, слот не дал просто)
@saranmanс 500 плюс, минус номинал всегда набивал.
@saranman отправил, все работает.
500 фриспинов откручено в super X, дало 70.72 бакса, бонусов не было, результат г.. но, крутить его или нет, решать вам, я все таки попробую его ещё раз, позже.
Спины зачислили, погнали)
@natasha925 пойду в super X, попробую там, 888 голд уже надоели, проведу эксперимент)
@natasha925 петсот, ожидаю)
@geliolencc тебе как и Педькину, вообще не стоит начинать даже, ибо это плохо все заканчивается, если по делу, казино не плохое, со своими плюсами и минусами. Дэпнишь пару рублей американских будешь випом, и это тебе ничего не даст, в плане привелегий, максимум это 10% на дэп. Плюс, можешь покупать фриспины с магазина Латеста, но тогда за баллы нужно будет спамит везде и вся, что бы купить эти фриспины. Выбирай, что тебе нужно.
@snowwinnerКатар, вообще красавцы))) хотя и запороли мне пресс своим голом)
@snowwinner
@snowwinner это ЧМ, там агентов от клубов мониторят тьма, кто стрельнет из игроков, даже из андердогкоманд, контракты… топ клубы…, и каждый из игроков это понимает, что нужно выкладываться полностью.
@godweles888с чего ты офигеваешь то)) Австралия Турков вынесла 2 :0, андердоги с кэфом 5,2. я подняли на них, кстати.
@snowwinnerда там понятно все, отшумит, как и его мульт отшумел, до главного бы добраться)
@loud согласен, матч был огонь!