Активность
Активен
Регистрация
7 апреля 2020 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
2
Пол
Репутация
607
Публикации
2 442
Реакции
15 457
4LUCK Coins
3 819
@loud согласен, матч был огонь!
@godweles888 мотивация сильная на ЧМ, показать себя хочет каждый, видел же как японцы сегодня бадались с голландией, и ушли на ничью.
@mikrotik123 понятно, на реал его крутить нет смысла, только спины с магазина, еще раз повторю, как альтернатива 888 голд. И тот, и тот слот на реал не крутил, и не стал бы.
@mikrotik123так их крутят чаще, про слот super X, знают три калеки, и то потому что спины с Джеттона крутануть, хотя бы за номинал)
@mikrotik123 может и так, собственно как и в любом слоте прагматика.
@vinichenkorich не помню точно, но давал в бонусе икс 50, икс 85, и со спинов накидывал, типо мини бонуса по икс 30. посмотрим, что сегодня даст, во всяком случае макс вин 5000 иксов заявлен, поболее, чем в 888.
@vinichenkorich скину скрин, с любым результатом, крутить буду всю пятихатку там.
@vrodezdesда сам угарал)))
@rasjkeee ок, в прошлый раз за 375 фриспинов дал больше 90 баксов, попробую сегодня, макс вин поболее, чем в 888голд.
@mikrotik123
@rasjkeee 500 ожидаю, в super X буду крутить, не плохая альтернатива 888 голд.
@godweles888 глупую ты ставку поставил, видел твои скрины…
@nuk0s да как бы ему вывели то дэпов ноль, и вывод на скрине от 12.06, который не обработан)
Пополнял сегодня алтын с мтс банка, делал это очень много раз, но сегодня мтс заблокировал карту, подозрения на мошеннические операции, разбан через 2 дня… Хотя мтс банк, как я понимаю партнёр Алтына, даже этот момент побоку мтсу. Первый раз такой момент с Алтыном, посмотрим, что будет через два дня, после раз блокировки, сумма смешная 16к рублей.
@artur2 судя по истории операций, у тебя не было дэпов, значит не выведут, нужно дэпать с карты сначала.
@vrodezdes десятку с каким вагером начисляли?
@vrodezdes на скрины бы замутили, отбили бы призовые, да и в плюсе остались не хилом)
@vrodezdes лучше бы на форуме замутили конкурс какой нибудь, скрины там или на умножения.
@vrodezdes ты имеешь ввиду здесь на латесте?
@vrodezdes здорова, ещё не все))), скоро здесь аншлаг будет)))
@natasha925 ни разу не катал в этот провайдер, даже не слышал про него) сегодня дэпну, попробую его.
@natasha925 12coins, какой это провайдер?
@natasha925Наташа, привет, с днем рождения! Всех благ! Нормально, что вывела, подарок себе сделала)
rasjkeeeна8ой день неактивности.
@snowwinner раньше вроде 20 давали, мне в рублях 1800 с копейками приходило.