Активность
21 декабря 2025 г.
Регистрация
4 ноября 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
167
Публикации
204
Реакции
138
4LUCK Coins
337
Мне с колеса не вывели на пиастрикс, сказали последний депозит был с карты, не хватало минимальной суммы для вывода на карту! Я сделала депозит с пиастрикса и очень повезло, что поймала х300 в плей н го и вывели за 10 минут, но всё равно пока в минусе(
В итоге не вывели?
Выводят быстро на пиастрикс, несколько раз в хаксаве поймала тут х580 , х700 и два х1100
Я два раза за всё время отыграла промокод из из телеграмма, после этого одни депозиты, без выводов и отдачи! Самый большой вывод 5800р 😔
Бонусов много дают, но после вывода в любой момент могут заблокировать бонусы!(
Раньше бесплатных турниров было море, сейчас за месяц 1,2 и то если повезёт попасть в таблицу топов…
Кто нибудь выводил отсюда?
Согласна 😁😁😁
Не переходите по ссылкам в телеграмме, там фейк вавада и боты сохраняют все данные.
По началу было хорошо, вейджер на депозитные бонусы был х3-х5 потом всё подняли , дальше я не стала уже играть там.
Выводы у вас мгновенные! ❤️
В целом, если выводы не отклоняют, отдача реально радует)
Уже сколько селфи для верификации сделала, не одну не приняли, плохое качество! 😅
Тоже отключили, хотя 3 вывода там успела сделать 😔
Попробовала на днях сделать депозит с карты, так там не в одном методе не нашлись реквизиты для оплаты…
В итоге что там , не вывели ещё?
На пиастрикс вывод был?
Сейчас сайт обновили, вроде всё быстро открывается и слоты не лагают)
а кто нибудь выигрывал там 5000р в лотерее? У меня 5 билетиков даже бывало и не разу(
Где-то два месяца назад , всё выводы на пиастрикс и на криптовалюту обрабатывали за 2-10 минут, сейчас уже всё изменилось(
Выводила оттуда на карту, порядка 8-12 часов выводы шли на Сбербанк, бездепозитного там ничего нет, только за депозиты и с жёсткими ограничениями(
мне вот интересно, там 1000р давали за второй уровень, мне 5 пойнтов оставалось добить,чтобы получить бонус. Сейчас посмотрела а там приз уже поменяли на 50 фс с вагером х35… а 1000р хоть без вагера давали?
Роялы уже быстро выводят, верификация моментальная через онлайн чат. Я в плюсе в Лехе, 1го , Монро и гизбо , Ирвин пока -3000р но надеюсь тоже плюс сделаю))
Да, у меня в подряд несколько раз отменили заявки на карту, в поддержке через сутки отвечают, всё хуже и хуже на водке!
На вывод на карту??? 4% же