Активность
2 часа назад
Регистрация
7 февраля 2020 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
42
Пол
Репутация
177
Публикации
1 045
Реакции
1 377
4LUCK Coins
4 266
А теперь скажите что это лицензия даёт вообще да по сути ничего я понял толку от нее ноль от слова совсем, два раза казино с лицензией не выплатило выигрыш и я два раза обращался к лицензиату но ответа не получил ни в одном случае поэтому толку от нее ноль. Даже всякие скамные казино которые не платят заимели эту лицензию а толку выплат как не было так и нет.
Не знаю иногда не играет а иногда играет очень даже неплохо
Да прекратите уже выводить на карты с ними проблемы у всех абсолютно и с выводом и с пополнением , потом будете ждать свои деньги неизвестно сколько заведите себе пиастрикс или криптокошелек и все .
Ни в одном казино лучше вывода я не видел ещё если честно.
Вон и 250 за пять минут вывели
Конечно я правда по 100 ставлю но это обычно не больше 10 минут.
По полмиллиона за несколько минут выводят без проблем на крипту и пиастрикс, не знаю че у вас там за проблемы и откуда. Ни единой задержки не было ещё любых сумм.
Ну на самом деле отличия есть во всей ветке джой и тд, это самое низкое ртп из возможного в плейнго и скорее всего во всех остальных тоже стоит самое минимальное ,плюс комиссия на вывод.
Да у меня там вообще бонусов нет кроме новых а в новых вообще нормальная тема с лутбоксами в магазине с 4 лутбоксов 160к вывел
Там такие,да у меня там вообще бонусов нет кроме фриспинов с вейджером х10-20. Да и не видел я там бонусы , ну вот зашёл посмотреть и вроде как вейджер х35
Давно я не видел такой вейджер)
Да у меня таких казино несколько и самый был криптобос конечно, за несколько месяцев депозитов в два раза больше чем выводов, и он не играл месяца три наверное или больше просто ничего а депал я чуть ли каждый. Ну скажу что за последний месяц стал немного в плюс играть. Поэтому то о чем ты говоришь вообще стандартная ситуация.
Извини меня конечно но опять же где доказательста этого в Рио, что это именно так как ты говоришь.Если бы они действительно были и весомые то можно было бы написать людям которые любят все это дело и они бы легко это осветили. Тогда бы да действительно об этом узнали все и это навередило проекту,но к сожалению их нет а считать проект скамным только из за что там выиграть не получается это не доказательство, многие не могут выиграть там где тебе допустим везёт и наоборот.
Совершенно с тобой согласен да бывает и тысячи пустых спинов. А когда люди пишут что я сделал депозит и ничего не выиграл, поэтому я сделал ещё три и так же ничего не выиграл и теперь я не советую там играть выглядит совсем уж безрассудно. А если я скажу что и на 75 депозит вам ничего не даст а такое возможно легко. Кстати в водке играл по ставкам от 25-50 всего лишь а по итогу миллион минус. Но я никогда не скажу что там все нечестно ,просто мне не повезло.
Что за мания такая не играет значит Скам и тд и тп, нельзя ли писать по факту. У меня вот в криптобос не играет и что я об этом пишу нет. В водке кешбек 90к тоже будет ,не играет я что говорю что слоты паленые и тд. Что вы на самом деле ерундой какой-то занимаетесь , проиграл сам виноват слоты не обязаны давать на 10 или 20 депозит им по хрен. Слоты в принципе могут не играть месяцами и такое бывает а потом неделю сыпет. А было и такое полгода без вывода и что слоты паленые , трансляция не оттуда и тому подобное (нет). У меня там не играет поэтому проект плохой и слоты там подделка и вообще там игра не от провайдера идёт а доказательств нет ,просто на слово мне поверьте. Ну на самом деле как в детском саду ,заходишь сюда и одно и тоже.
Выводить да проблематично по несколько раз ставлю но выводят, а депозит нормально проходит сейчас
Не знаю что у вас с Рио не так у меня всё норм выводят моментально практически на крипту и пиастрикс. Бонусов нет к сожалению но турниры неплохие.
Да вот этот минус очень отталкивает конечно, пользуюсь trust и за одну операцию комиссия порядка 10 баксов выходит ,за месяц около 50к на комиссию уходит или больше
Если бы не комиссии то вообще норм было а так пздц конечно комиссии огромные.
Я не понял почему вывести не можешь пройди верификацию крипто и все
Есть но многие по какой-то причине ей вообще не пользуются
В Рио ничего не требуется просто выводи и все, так же все коты
Ну не совсем верификация а подтверждение адреса вывода.Такое есть
В этом есть огромный минус если тебя взломают то выведут все на крипту) тут нужно ещё верификацию адреса вывода, для защиты если выводить на новый. Ну опять же никому не нравится верификации. Ну так это не что то новое в Рио давно можно выводить куда угодно)
Если в ожидании то жди,сутки двое может идти