Активность
17 мая 2019 г.
Регистрация
18 марта 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
40
Пол
Репутация
57
Публикации
967
Реакции
5 201
4LUCK Coins
635
скрин не айс в голдфишке в игре зодиак по 6рублей
вчера с бонуса 100 рублей
я же писал я туда делал деп только 150 р болеше не вносил
а много задепил в чё играл я слил на гараже бонуса не видел ни какого
сам не знаю в том году в спам пришло письмо 20 фриспинов за регу с них дало 79 рублей зашел в игру джек хамер2 и понеслось поднял 10000 сделал деп 150р и мне вывели
в последнее время меня стало это казино бесить купоны сейчас не активируется нужно делать деп я сделал деп и все равно не дают оказыватся нужно больше просмешить чем ты выводил от туда тогда тебе дадут активировать купон с дурки итд где логика что за казино?
казино крутяк с бездепов вообщем вывел 34000р задепил туда всего 150 р
мне понравилось бонусы отбивал с депа 150 р отбил 2 по 250 р вывел 1000 р
без деп 200 р получил слил даже бонуску игра не дола бред а не казино
нетент вот там умножения так умножение
депнуть можно в елен казино вывод от туда без проблем
микрогейминг мне больше всех нравится ну и немного нетент
Dmitrijs: Я вижу у Вас есть вопрос о бонусе.
[email protected]: losevo44
Dmitrijs: Спасибо. Подождите пожалуйста, я проверю Ваш игровой счёт.
Dmitrijs: Спасибо за ожидание.
Dmitrijs: Как я вижу вы с России.
Dmitrijs: По правилам сайта игроки с России не могут получать бесплатные бонусы или спины.
Dmitrijs: Однако, вы можете получить 200% бонус на ваш 1ый депозит, указав бонус код: PARISVEGAS1 вот вам бонус а кто говорил получил тот врет!!!!!!!
мне тоже бонус не дали и на почту не приходит письмо
ясно спасибо буду ждать)))))))
не могу найти на сайте где писать админам
5000 р вывел с джой казино с фриспинов на 8 марта
не помну как автомат называется 9 линей играл по 1 р на линию дало в бонусе ряд 1250×5 я был в шоке
опросник прошел а скачать не получается
енерджи казино вывел с без депа 1500 р мне нравится отбивал 15000
вывел меньше чем задепил да да!!!
я сделал деп в 1300 рублей поиграл на 300 р в джекхамер2 примерно 250 спинов сделал по 2.5 рубля но бонуса так и не дало решил вывести от туда 3 суток меня держали не выводили деньги надеясь что я все солью служба поддержки когда я обращался туда столько причин находили что мол заявка на вывод отменена так как не подтвержден номер кошелька киви хотя я в 1 же день это сделал писали они делайте заявку снова и мы ускорим вывод и так 3 дня в итоги они выплатили. Вывод я сделал больше туда не ногой!!!
ага на дракулу не дает только 10 фри foxin wins обманывают нас
да я взял пиши в онлайн чат
с джой казино за регу дали 10 фриспинов в старбуртсе накрутило 79 р поднял с них 10000 р внес деп 150 р для снятия круто