Активность
Активен
Регистрация
18 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
44
Пол
Репутация
760
Публикации
3 881
Реакции
11 500
4LUCK Coins
23
@pokerface да нефиг завязывать , топим до заноса нормального !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@pokerface да раньше с фриспинов сразу ставил на вывод , сейчас можно открутить хреново и все слить (((
@pokerface у меня играет через раз , один депозит норм отдача , следующий депозит просто 0 ))))
@vrodezdes да точно не пересекаются вообще 🤣
@pokerface короче ты проспал бонус )))) так бы больше было
@pokerface я ходил по мегавейс . оборот делал в рыбалках))))
@vrodezdes лайв тоже такое себе . иногда думаешь что все карты у них крапленые))))))))
вчера пришли спины 500 -200 и 100 , сто спинов дали 9 $ 200 спинов дало 65$ и 500 спинов дало 101$ . маловато ) оборот сделал гдето что-то давало по немногу , короче 15К вывел , пойдет на следующей недели может будет лучше)))
@akop591 скоро будет и на твоей улице праздник))) салам к стати 😉
@bugulma83 отлично 👍
@lana888 дааааа не даждемся от них без депа , если только по большим праздникам )))
@akop591 надо просто тормозить , ставить на вывод и закрывать казино , не дари им бабки
LU322W8 Booi
BULLIONXPRESS-OBGSLSQHJKHTG икс
@lana888 ууууу если за свои тогда вообще фиаско ))))) сразу удалять такой подарок
@lana888 ага а отыграть надо тысяч 50)))))))))
@akop591 зря не вывел вот что хреново . 40 к деньги хорошие тем более с 5 к
@goldking я тоже так думаю делать , вся рыбалка и тому подобное нехера не дают , мегавейс бывает хоть сыгровки ставит
@lian0603 если долго мучаться , что нибудь получится ))))) когда-то стрельнет , я верю в это 😉
@robingood я делал 3 депозита 15к 5к и 2к . под 500 , 200, и 100 спинов , под каждый бонус отдельно депозит
@akop591 последний раз брал 500 спинов бонуса не было😒 сейчас жду 800 спинов . верю в занос , депозитов для них сделал 22к вывел половину) может с фриспинов верну
@master1984 ну верифекация у них жесть согласен ))) то качество не то , то блин как ты говоришь с телефоном , тоже прошол это , главное не психовать и не слить , они козлы специально это делают , чтобы ты проиграл свой заносик )
@hgsdtv ну я и говорил , только маленькие суммы под бонус)))) большие депы есть куда внедрить 🤣
@sinaloa хорош ))))) теперь и депать пропало туда желание ))))))))))
@robingood ну хз . может у меня будут с ними траблы тоже так сделаю . пока не было