Активность
Активен
Регистрация
11 сентября 2020 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
50
Пол
Репутация
169
Публикации
685
Реакции
543
4LUCK Coins
1 308
Победителя закопали где нибудь в пустыне и все , делов на 5 минут и какая экономия выигрыш не выплачивать ….
Какой нахрен рассудок вы о чем у всех казино примерно такой, как в утиных историях (кто помнит мультфильм), только там «СЫР» и рассудок пропал , а тут «БАБКИ»………..
Да в принципе вся кошачья сетка выводит не более часа….
Хорошая пирамида получилась , Мавроди отдыхает , пока есть спрос огромный он будет жить , но однажды вы проснетесь и все сервера отформатированы , как будто ни чего и не было, и предъявить то ни кому нельзя и не чего , ни кто , ни чего не обещал , пузырь сдулся , но пока не сдулся зарабатываем из воздуха, главное вовремя свалить …….
хренотень , рублей нету ……….
разве не понятно , что бездепы это замануха , деп нужен будет и слив , в топку такие казино , пусть обанкротятся….
Так они висят в ожидании и нет возможности отменить платеж и на крипту поставить вывод…
Привет лудоманы . У всех выводы висят ????
Вывод тоже быстрый
Ну не знаю , бонусы прям не выпадали , а сыпались и главное везде , удачно отмыт бонус и фриспины , умножен депозит , посмотрим как с вываводом у них….
Им за это деньги платят , что не топить то……….
Как всегда поздно читаем отзывы , но попробуем …….
Попросили селфи , ждемс дальше….😀
Видели вроде тут представителя казино , тогда вопрос к нему , как вы себя позиционируете ? Мошенники , тормоза или еще как нибудь ? Вывод висит сутки , ни ответа, ни привета ………. Доки загружены , такая же история…. А в описании написано моментально и 24 часа…….. Если не знаете смысл слов , то лучше их не употреблять…….
Вопрос к администрации форума , заявленное время прошло , жалобу уже можно накатать или подождать еще сутки ?
Помойка однозначно , лень было прочитать форум , опять грабли…..
Я Людмила играю уже лет 10 минимум , еще когда кучи вулканов стояли по городам , тогда и соблазнилась попробовать , детка лучше бы не заходила😂……… Лудоман я конечно пассивный могу поиграть когда есть лишняя копейка не более того….
А для чего эти поинты и с чем их едят ?
Попробовали , вроде лицензия есть действующая , игры грузятся с каких надо серверов и т.д. , но выводить деньги они не любят в ожидании заявка 3 суток висит, в чате кроме как ждите ни чего не говорят…. Ну ни как ни лучшее казино 21 года……