Активность
7 апреля 2026 г. в 08:56
Регистрация
17 марта 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
183
Публикации
492
Реакции
1 824
4LUCK Coins
2 000
Думается, что им пофиг и кидки это их небольшая премиальная часть. Они каждые пол года открывают новое казино. И это не случайность, это их бизнес-модель которую они выбрали, точно также как и роялы. Им не интересно развивать одно казино, как например риобет, а вот каждые пол года клепают новое, собирают дань с населения и дальше. Финансово это выгодно.
А если их заносить в чс, то тогда надо заносить в чс всю сетку по большому счету. И сколько там было жалоб на них, дофига. Так и не внесли, хотя с самого начала было понятно, что их проекты — шляпа.
Я могу понять ребят, которые играют у них, в первую очередь ради копеечных бездепов. Это отдельная каста игроков. Но я совершенно не понимаю, когда люди с деньгами играют в этом дерьме.
хорошо, что посоветуешь делать игроку. конкретно. (я ии тоже юзаю))
типа ты такой абалденный)))
В идеальном мире. Но тут нужны агрессивные контраргументские меры. Тут надо бычка за рога! понимаешь?
А так все оп факту и вопрс действительно тот чел(бабуля) тот за кого себя выдает. призанюсь, теперь есть сомнения.
Чисто расчет на жалобу и общественное мнение.
был ли ее аккаунт верифицирован до того, как она запросила вывод с этого выигрыша?
Все я свое мнение в этой теме закрыл. прошу прощения всех, тех, кого обидел. Не со зла. В целом процесс рассматриваю как ебаторию.
Если вы и сейчас не поняли, то и не поймете. не мучьте себя, вам это понимание все равно ничего не даст, кроме разочарования.
Вы вроде взрослая, но при этом такая наивная. У вас прям все по воздуху должно происходить. Просто по тому, что вы есть.
Согласен, ну тут опять же обобщение. Давайте возьмем потенциальный процент 10 или 20% и вот вам наша героиня.
не нагреться, а заработать. Я не считаю свои услуги фрироллом. Хотя по сути это фрироолл, я ничего не теряю, но у меня есть мощная мотивация к продуктивным действиям. Труд должен оплачиваться.
на жалость, ссори мне все равно. Я циник.
понял, спасибо. я не редактировал сообщение, так как не хотел исказить смысл переписки.
ну да. на данном этапе так. Если перейдем с клиентом в личку телеграмм. то ты тогда телеграмм будешь погонять? мол ты только через телеграмм мог и решить этот вопрос. (Слово удалено системой) ню не неси.
ахереть админы трут сообщения. «свободная платформа» круг доверенных сужается.
Вы видимо не совсем поняли мое обращение. не софствисс. То что, вы оф представитель платформы софтсвисс я знаю. И кстати благодаря вам я решил одну из жалоб, за что вам отдельное — Спасибо!
Вы через жалобу лицензиату не софтсвис хоть одну решили? Я не в коем случае не унижаю ваши способности, но и преувеличивать свои возможности, явно не стоит.
Спасибо, понял. Пусть пишут сами. Жаль. Хотел помочь, имея знания и умения. А вам и дальше желаю рекламить всякую чепуху, вводя игроков в заблуждения.
Уважаемая, мир вообще злой! И с чего ему стать добрым?
ребята, я сам иногда не помню название слотов в которые играю, особенно если новые слоты или слоты в которые я раньше не играл. Не помнить название это не преступление.
Шаблонно мыслишь. Почему сразу пенсия? Может она хату продала, может у нее дети криптомиллионеры. Может бабуля просто обеспеченная всем. Таких дофига.
Может у нее склероз, закрыть забыла.😁
В чем абуз? Абузить эту помойку с урезанными мах выплатами на бонус — абсурд. Да и кешбек ей бы не дали. Просто бабушка с яйцами катает по хайроллу. Не завидуй.
Вобщем продолжалась эта котовасия по сегодняшний день. Устал наблюдать один и тот-же процесс, одни и те же отписки с ожиданиями. Сегодня составил официальную претензию компании, с объяснением ситуации, с требованиями и намерением обращаться к регулятору. Через пол часа мне вернули деньги на счет в платежке с комментарием, что далее будут сами разбираться с посредником. В целом на это я и рассчитывал. После вывел через сбп, но на другую карту. Так, что все закончилось благополучно. Капиталисты — молодцы, хоть и была непонятная задержка, но серьезно относятся к таким проблемам.
Я использую Капиталист на протяжении 5 лет. И вот впервые случилось со мной в середине этого месяца такая ситуация. Я поставил средства на вывод, на карту через сбп. Платеж ушел, спустя получаса смотрю операция проведена со статусом — успешно. Деньги на карту не пришли. На следующий день написал им запрос по этой ситуации с приложением выписки банковской карты. Сказали, что передали запрос посреднику. Прошло 5 дней, тишина. На карту деньги не пришли, на счет в капиталист не вернулись. Пишу снова, с обновленной выпиской по карте. Отвечают, что создают повторное обращение посреднику. ожидайте ответа. Ну и тишина. Что делать знатоки? Нужна ваша помощь!
Есть ощущение, что ответа от посредника так и не придет. Морально готов оформлять официальную претензию, а в дальнейшем жалобу регулятору. Но не хочется жести, мирно бы решить.
Посоны-патисоны, хочу вывести поинты с латеста, в вариантах вывода крипта — сеть bep20. На сколько помню это сеть бинанса. Бинанс сейчас с Россией не работает. Также в кошелеьке трас валет — есть уведомление о том. что он тоже с этой сетью не работает. на какую крипту вывести, желательно не биржа, а кошель траст валет.
Прошу мне тупому муд ачку, разжевать все по буквам. Спасибо.
фуфламет, ху еплет, каких свет не видывал. Короче , шелупонь обоссаная уже давно. даже нет смысла упоминать этого ущерба.
видимо рассчитывают еще 100 рублями побаловать
У врача был? Какой диагноз? Или так, просто поныть?