Активность
вчера, 16:15
Регистрация
2 ноября 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
27
Пол
Репутация
152
Публикации
883
Реакции
1 659
4LUCK Coins
298
@federicco для jetton всякие плюшки, фс в основном
@anutka89 Ну когда ты отыгрываешь фриспины, тебе нужны частые выигрыши, но маленькие, а не один большой, который ты точно не словишь за 100-200 спинов
@ingibordadapkuna Объективно сказано, на памяти не припомню что бы кто-то забирал там макс вин, та же бонанза 1000, бомбу тысячную даёт каждую пятую бонуску
После регистрации депнул 2000р на ванвин, пошёл в ноулимит, в спине словил 7к, купил бонуску за 7к, выиграл 80000, 75000 вывел, на 5к поиграл, в целом доволен
@maliba88 вот это по нашему!)
Рулетка — это тема, главное не заиграться, в принципе как и везде..
?
Ребята реально молодцы, магазин бодрый!
Кто где отыгрывает FS? Писали что в рыбалке норм даёт, но за 100 спинов не одного биг вина и ни одной бонуски
Раньше не верил в PGSOFT, пока не начал сыпать каждую третью бонуску
Стоит заходить в проект? Есть какие-то плюсы для новеньких?
@anutka89 В каком слоте отыгрываешь что в ноль?
@vrodezdes Это для новых игроков, у тебя авторизация просто не прошла и страница не обновилась
@anutka89 Пробуй слоты с более низкой волатильностью и тогда всё будет
@ingibordadapkuna Последний раз 100 по 0.2 удалось забрать в группе, быстрым подбором одной из цифр, прямо на грани всё было, думаю, а так да, по ощущениям 10 активаций, год назад без всяких успехов всё забиралось
У всех в вип боте перестали присылать по 50фс по понедельникам? Промо вообще мало в последнее время. Вип менеджер тоже молчок около месяца.
VIP менеджеры сейчас присылают бездепы? Мой уже 2 месяца ничего не присылает, активность есть.