Активность
3 декабря 2025 г.
Регистрация
21 июня 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
32
Пол
Репутация
236
Публикации
157
Реакции
49
4LUCK Coins
3 251
это не китай, а бобры, Норбит с Деггитом) или как их там звали)
свой первый раз помню, но рассказывать не будут. а первую игру — не))
@romaska
бред,блочат и никто не знает алгооритма блока
так странно читать что где то нет ставок на баскет)
это типа из за договрняков или почему
а кто-нибудь знает о какой сумме речь была? или винлайн из за 300к в такую фигню полез?
интересно, есть же такие люди в возрасте которые онлайн слоты не видели и ходят в эти казики оффлайновые с однорукими пандитами, какие интересно эмоции испытает человек когда увидит нолимит или хаксоу. наверное ему покажется очень странным и перегруженым, как неподготовленному игроку посмотреть на интерфейс ворлд оф варкрафта)
@thee4
в моменте показалось что это Арни на фотографии справа)
им перед борьбой с казинаками сначала надо истребить все игровые лохотроны с игрушками и прочим, у них там они на каждом шагу в большом разнообразии
@misha55
в рф он уже никогда не вернётся)
@nicolas0821
а как ты понимаешь проверяют или нет, ты крипту скинул они проверили твой кошель через амл бота и всё
@thee4
квадратные мониторы, где они их нашли в 2024?)
@nekrasivi39
лучше бы они онлайн казино сделали легальным на тереторрии всей страны с налогами, как в беларуси
@lian0603
во первых если все начнут пользоваться этим — быстро прикроют.
во вторых, драгонмани выводит на такую штуку только она типа сбор на юмани и тиньке. так вот после второго вывода просто заблочили юмани
а 1xbet это снгшный проект?
пожизненый выигрыш пока эта контора не закроется и не откроется под новым названием)
Люди уже в 84 году деньги в казик спускали, интересно какие там автматы были, просто трёх барабанные с семерками и вишнями?
кайф, теперь с нелегальных казиков будет 20% налогами отдавать)
ахахахах
читаю в 2025 и ржус «нам с мелом не по пути»
@gans2115 на одном из их проектов у меня попросили в сумме около 20 фотографий на верификации, при том что телефон у меня с хорошей камерой, не за 20 и не за 30 тысяч рублей.
я прохаваный, знаю что это они делают что бы баланс слил. не на того напали
@abrikos это ппц, выводов в два раза меньше, по каким ставкам и играешь?
в последнее время иногда такое выдаёт пиастрикс
@samson1993 играют в основном под бонусы или те, у кого уже есть верификация там. потому что без верифа там делать нечего, выиграешь и тебе просто вынесут весь мозг
@viktoriya888999
не плохой он был раньше, а сейчас за опрос дали фриспины а вейджер отмывать за свои х35
Вериф же обязателен для активации?
@izi43rus
а покердом вообще играет? и почему водка на 3м месте по выводам?