Активность
Активен
Регистрация
10 января 2022 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
47
Пол
Репутация
203
Публикации
497
Реакции
1 162
4LUCK Coins
750
Дракула, достойный, но не лучший слот от Нетент. Уже довольно старый, на момент выхода выглядел хорошо, сейчас довольно блеклый. Выиграть много тут не получится, выплаты маленькие, но баланс держит. Думаю в наше время этот слот уже не актуален.
Слот хороший, да это некое улучшенное по графике продолжение первой их же Бонанзы. Понравилось большое количество бонусных спинов и система накопительного умножения. К сожалению большого икса я тут не увидел, но возможно всё в будущем, так как иногда захожу за покупной бонуской.
Знаменитый и весьма популярный когда то слот, сделан конечно качественно, особенно на момент выхода. Что бы тут занести надо очень постараться, макс который я тут видел в районе х300, с 4х-свитков. В наше время думаю играть в него уже не актуально.
Новый слот от провайдера Пуш Гейминг, мне не понравился и вот почему: Основная игра очень нудная, если в том же Динополисе на простых спинах можно словить хороший икс, плюс совпадениях на монетах, то тут всё очень слабо. Приходиться тупо покупать бонуски. Первую из них, покупать мало толку, отбивается одна из 10, вторую покупать дорого, а результат тот же) Короче слот с адской волатильностью, сравнимой с Jammin Jars
Это один из первых слотов от Микрогейминга в который я поиграл в далёком уже 10 году в Голдфишке. На самом деле ни чего особенного в нем нет, ни по оформлению, ни тем более по механике, в те времена всё было весьма однотипным. 9 линий 15 фс на х3, тоже что и в классических слотах от Новоматика. Поставлю 7 за ностальжи)
Ошибка в описании, жанр далеко не Викинги) Слот старый, стандартная Эндорфина, которая толком и не меняется с годами. По наблюдениям бонус тут поймать сложнее, чем в тех же Книжках, словить крупные купюры в нём тоже сложно, соответственно выигрыши тут будут довольно слабые. Редко, но иногда захожу в него поиграть, по старой памяти.
Старенький уже слот от компании Нетент. Играл в него с момента выхода, пытался поймать тут заветную х1000, но не вышло. Слот с липкими Wild, словив линию которых гарантирован макс макс выигрыш. Сейчас, при наличии разнообразных новинок играть в него совсем не интересно..
Ну не знаю, вроде качественно сделанный слот, но вот сама механика игры мне не понравилась, довольно сложно увидеть бонус, да и бонусы тут без особой надежды на занос, плюс так же как описали ниже играть довольно нудно. В общем слот явно на любителя.
Ни чего интересного в нём нет, тот же Гонзо гораздо веселее. Единственный плюс, что вполне себе держит баланс, но в противовес этому, бонусы тут слабые и много тут не занести, в отличии от того же Гонзо. 5 звёзд.
Слот конечно сделан качественно, с своеобразной, интересной механикой, но как же он жрёт, впрочем как и большенство слотов этого провайдера.
И Бонус тут поймать сложно, постоянно не доставляет. В общем слот чисто на попробовать (для меня точно)
Вроде всё тут хорошо, и дизайн и методы пополнения, количество слотов и норм тех поддержка. Про выплату не знаю, пока жду.
Но не понравилось то, что бонус за который я внёс депозит сгорает при создании заявки на вывод, это не дело! Но тут оказывается ещё и сгорают бонусы за повышение уровня игрока, которые даёт само казино в виде лояльности. То есть получается, что нужно проиграть депозит, а уж потом можно пользоваться бонусами!) Либо активируй и играй постоянно с вагером и не во все игры соответственно. Не, так не пойдёт.
Пойду в разрез с большинством отписавшихся тут. Legzo это новое казино от уже давно зарекомендовавшей себя линейки Sol-Fresh-Rox и пр. Не смотря на два первых минусовых депа и третий плюсовой, ни чего плохого-криминального про казино не могу сказать. Дизайн хороший, всё понятно, привычно, по примеру других казино линейки.
Верификация прошла в течении часа, без проблем и заморочек как в некоторых других казино, выплата так же пришла в районе 2-3х часов. Пару раз воспользовался фс на депозит, отыгрыш с выигранных! На почту приходят предложения фс с вагером х25. Платёжки с Визы-Сбера проходят без проблем.
Так что всё гуд, не нагнетайте сильно!))
Легендарной была первая часть, а это просто обновлённая версия Делюкс, по факту кроме улучшенного дизайна ни чего не изменилось, та же механика, те же символы и выплаты и та же стандартная бонуска 15х3. 6 звезд поставлю, первая больше заслуживает.
Плюсы слота, два бонуса и вполне держит баланс. Минусы, слабые выплаты, обычный дизайн, ни чего интересного в механике игры, да и в принципе, это практический клон Нетентовского Blood Suckers, даже тематика та же осталась. В общем слот средний, можно поиграть в ознакомительных целях.
Странно, что так мало отзывов. По моему мнению один из лучших слотов Нетента, как и по оформлению, так и по игровой механике и не смотря на то, что слот довольно старый, он и сейчас достойно смотрится! Баланс держит уверенно, благодаря шагающим вайлдам. Поставлю 9 звёзд! Рекомендую тем кто не играл в него.
Эндорфина предположительно является лидером по производству Книжных слотов, на вскидку у них их штук 10 уже. Монгол как раз самый старый из их линейки, я играл в него лет 5 назад довольно часто, да и сейчас захаживаю, когда баланс минимальный!) Заветных х1000-5000 я тут не ловил, в отличии от других их Книжек.
Старенький уже слот от Нетента, помню когда он вышел я плотно в него поигрывал. Слот в целом понравился тем, что вполне держит баланс, довольно часто падает бонус, но дойти до конца бонусной игры довольно сложно, больших выигрышей тут ждать не приходится, а вот х50-х200 вполне ожидаемы.
Из последних слотов Тандеркика, этот слот понравился меньше всего. Вроде качественно оформлен, механика понятная, может навалить! Но вот играет он плохо, бонус словить это что то из ряда фантастики. Баланс тоже не держит, короче для ознакомления пойдёт, но для постоянной игры не рекомендую.
Что тут скажешь? Нестареющая классика игровой индустрии, сколько ремейков на него уже сделано практически всеми провайдерами. Помню его со времен наземных клубов середины 2000х Сам не выигрывал в него очень много ибо играл редко, мне больше Дельфины нравились)
Гонзо от Нетент это конечно же уже легенда, на момент выхода он однозначно был прорывным и крутым, но сейчас он уже устарел, уже и не помню когда в него играл в последний раз. Мой личный рекорд х840, занёс на зелёных символах. Поставлю 7 звёзд.
Не знаю, мне слот не очень понравился, с одной стороны всё сделано качественно и дизайн и звук оформление, но с другой стороны играет он слабо, бонус не дождешься(проще купить)а если купишь то без риск игре в 90% случаев он не окупится. По мне луче уж в Iron Bank покрутить (покупать)
Обновлённая копия Гейши от той же Эндорфины. Помню на момент его выхода он очень хорошо играл можно было увидеть х200-300, вот тогда он мне понравился. Сейчас как ни зайду бонуса не вижу совсем, тугой слот, не смотря на 25 линий выплат баланс практически не держит. 6 поставлю и то за ностальгию больше.
Странно, что нет отзыва но этот слот. А веди он весьма не плох, по сути это аналог знаменитого Нетентовского ДоА, только расширенный до 20 линий и с некоторыми весьма значимыми отличиями, например Вайлд выпавший с тремя скаттерами сразу остаётся залипшим с началом бонуса, а это уже существенный плюс. Линию вайлдов я здесь не ловил, но и играл в него намного меньше чем в ДоА.
Не плохой слот с липкими вайлдами в бонусной игре. В слоте есть дополнительная фишка, когда запускается функция с появлением 2 скаттеров, с возможностью поймать третий, для запуска бонуса. В общем поиграть можно, хотя и ни чего особо впечатляющего в нём нет.
Опубликовано: 30 ноября 2022 г.
Да, выводы у них стали побыстрее, хотя и летом мне часа за 2 выводили, что вполне хорошо.