Активность
5 мая 2026 г. в 22:25
Регистрация
13 октября 2024 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
40
Пол
Репутация
0
Публикации
1 343
Реакции
1 024
4LUCK Coins
0
@MariyaKonor ну вот, печалька, все уже на х40 нацелились…
@pokerface так стирать ещё не чего) вот и балуется 🙂 по факту начисления в теме будет гробовая тишина :)))
@MariyaKonor ща Вам Натали за флуд баллов накинет от души 😀 😀 😀
@MariyaKonor информативно 😀
@goldking а где ты там видишь просьбу продублировать? Там указано: отправьте. Что подразумевает это сделать тех, кто этого ещё не делал. В случаях выше, люди отправляли и получили подтверждение. Ты как всегда решил быть «самый умный».
@natakaya все, он последний был? Или ещё есть опаздуны?:)
@natakaya а есть кто ещё не отписался и мы ожидаем или остальные все Оке?
@natakaya штраф ему в виде конфискации и перераспределения на всех 😀
@safon3 ну по жетону да. Не буду участвовать. Но если будет на водке или ваваде, то хотелось бы
Я бы сделал всё проще:
Удвоение самого большого икса и удвоение самого большого рублевого выигрыша.
Это будет гонка и для мелких и для крупных.
Скринов меньше, так как не будем иметь смысл выкладывать с выигрышем меньше.
Разрешить покупки будет треш.
Выбираешь низковолательный слот, который не имеет перспектив дать куш, а отдает +- свое и гоняешь его на покупка, получая +- окуп. Это будут уже не сотни, а десятки тысяч скринов. Вы такое просто не вывезите физически. Так что пока не поздно, одумайтесь 🙂
@vyacheslavlenin блин, там пермачь добровольный 🙂
Лучше повтор в водочке 🙂
@safon3 согласен с тобой. Но эти притензии не в мой адрес.
Я не являюсь организатором. По хорошему, конечно, при первом таком скрине, должно было последовать уточнение от админов.
Но как и писал ранее: все мы получили опыт, и игроки и админы.
@MariyaKonor не потеряли, а встали на заслуженные 🙂
Ни кто же не заставлял играть в спорные слоты 🙂
Самое главное, что борьба была не только сурова, но и по итогу все же мы дожали ее до статуса честной 🙂
В след раз сделайте доп приз мне за нервы 😀
@MariyaKonor (MariyaKonor) с ориентируйте пжл по предполагаемому времени проверка и начислений. Может есть понимание, когда плюс минус планируете закончить.
Когда опубликуете результаты, если можно и если не затруднит, что бы комьюнити понимать какие скрины были приняты а какие нет, напишите список слотов всех, скрины с которых приняты не были, что бы не отписываться по каждому юзеру персонально.
@maxmox а вот очивку человека у которого на латесте больше всего хейтеров, мне точно надо 😀
@maxmox 🙂
Сила в правде 🙂
Суету чаще всего разводят на ровном месте)
@safon3 блин, вот я пытаюсь спокойно тебе донести информацию. Прошу не писать мне. Не доходит…
А потом мне говорят что я общаюсь матом…
Ладно, что бы мне не ловить новые баллы предупреждений, поступим по другому:
Уважаемый Сафон, вместо тысячи слов, посмотри пожалуйста на мою аватарку!
@natakaya (NataKaya) решение администрации было озвучено.
Просьба пресечь дальнейшее размусоливание этой темы во избежание флуда и срачей.
@safon3 я опираюсь на 2 ответа — это раз.
Критиковал я — ситуацию с Валерой соседом + модерацию.
Ты смешон. Сначала пытался пропихнуть свою позицию сам — не прокатило.
Потом получил поддержку нескольких пользователей — не прокатило.
Потом скинул ответ Алисы (именно Алисы или других ИИ, можешь дальше отрицать) — не прокатило.
Теперь пытаешься стравить меня с админами.
При этом не ответил на вопрос почему не уточнил перед игрой в них у админов или поддержки?
Дальше что? Какие ещё попытки будут? У тебя настолько сильно горит из-за нескольких тысяч рублей? Причем вообще не факт даже что та потеряешь позиции, может вообще наоборот выше встанешь, так как у других будет больше отмен.
@vadimkinzzz я вообще не понимаю смысла обсуждения.
Я подсветил момент.
Администрация вынесла решение.
Все, точка.
Я не однократно его просил мне больше на эту тему не писать, но у человека горит пукан. Увы.
окей. Твои скрины из реактунз (или у кого они там были, тоже не идут в зачёт получается :)))
Ты к этому написал?
Я в него не катал 🙂
И брать ответ от Алисы в данном случае и опираться на него, не совсем корректно, как минимум, и как максимум, ставить его превыше чем ответ водки и Марии.
Пс: плиз, не подсвечивай меня больше.
@safon3 нет конечно и ты очень не внимательно читаешь переписку.
В реактунзе есть шкала накопления да, но она не сохраняет прогресс на следующий спин, а является лишь заменой скатеров.
В слотах энды про которые говорим, есть сохранение прогресса в основной игре. Я тебе уже писал, не надо сравнивать ФУНКЦИОНАЛ БОНУС ИГРЫ с НАКОПЛЕНИЕМ ПРОГРЕССА В ОСНОВНОЙ ИГРЕ, это разные вещи!
Более того, уже не столь важно что считаю именно я, так как водка в лице саппорта высказали свое мнение + латест в лице Марии высказали свое мнение, после этого написали финальное решение. Все.
Нам остаётся только принять это.
Дальше мусолить с тобой эту тему я не буду. Все я.о хотел сказать, уже сказал, переливаем из пустого в порожнее. Если что-то где-то тебе не понятно, возвращайся на 94ю страницу и читай сначала.
@reddog123
Именно.
Правила были двояки. Скажем так:
50/50.
По итогу, администраторы озвучили итог сведи соотношение к 100/0. Все. Точка. Занавес.
Все получили опыт какой ни какой 🙂