Активность
понедельник, 15:08
Регистрация
19 января 2018 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
498
Публикации
4 638
Реакции
20 310
4LUCK Coins
3 902
если можно ссылку в личку на зарубежный латест, и да у меня только ЯД из доступных средств пополнения и вывода…
Ну поделись такими казино, а то думаю куда депнуть))
это где такие вагеры на бонусы раздают х10 -х20? х40 — это норма для лицензионных казяк, на софт свиссе вообще х50 везде почти…
мини деп 10 евро бон 200% вагер х40 (на бон), откручивать можно не во все слоты в нетенте, в ДоА нельзя, полный список на сайте есть, вывод как заявляют до 2-ух суток в рабочие дни
Хотелось бы услышать мнение игроков кто от туда выводил средства. з.ы.: бонус у них уж очень привлекательный на первый деп, так и хочется депнуть, но пока как то боязно)
Поинтересовался у них в чате где в инете можно какую нибудь инфу о них почитать, получил вот такое письмо:
чёй то вдруг, сливы пришли?
ну то что 20 бонусок и все пустые у меня такие махинации не только в игрософте были😁, самый лютый даунстрик длился 5 месяцев, без единого кеш аута, пердак кипел шопестец… Ссылка кстати не осталась на казинохи с игрософтом лицушным? хотелось бы глнуть шо там есть исцчшо))
а то что каска с 9 рублей начинается это прикольно конечно, не ожидал, обычно везде с 40-ка каску дают, но всё равно думается мне,что максимум до 20к рубасов они без проблем выводят, а больше могут и не вывести, судя по общей нищебродской картинке казино…
Всмысле, что за махинации, поподробней если можно и почему Рио бет дал ссылку на то казино?? з.ы.: просто для меня Рио бет лучшее казино!!!
если ты имеешь ввиду адмирал с твоего скрина, где х201 в обезьянах, то оригинальный игрософт, но я бы там играть не рискнул, кази сделанное на коленке из одной страницы, без онлайн чата, без бонусной политики, очень стрёмное)
«Я мзду не беру, мне за державу обидно» (с)😁
Вот собственно это и была моя мысль в первом посту)
вот тут с я с тобой полностью согласен +100500🙃
лихо)) запрещённый приёмчик😏
Ошибался я, когда первое авто покупал и когда первый раз женился😏 а вообще стараюсь говорить о чём то утвердительно, только если в этом уверен!
facepalm, видел я твой исходный код страницы)) его нужно смотреть когда параметры не доступны, там тоже самое,что и в параметрах указывается если софт лицензионный!
Читай выше о чём я писал и что ты меня спросил:- «Почему в этом есть такая уверенность?» — вот я тебе и ответил почему есть такая уверенность!!!
старая добрая страта в игрософте играть в одну- три линии от х25 ставки в линию и больше, слоты часто ставят х100 в линию.
потомучто вся линейка казин,что я перечислил, а именно установленный в них игрсофт подгружается с одного сервера node2.math-server.net (могут меняться только цифры- node 1-2-3-4-5) а если мы пройдём по ссылке сервера —http://www.math-server.net , то напрямую попадём на сайт ООО ИГРОСОФТ, имхо этих пруфов вполне достаточно, чтобы убедится в лицензионности софта!
вот вот😁
Я помню когда победа только открылась на почту от них приходило письмо, о том, что ттр кази сливает личные данные игроков и что там играть нельзя, а у них мол всё защищено…ещё тогда всё понял…
Игрософт это состояние души для многих лудоманов, для тех, кто крутил резидента, клубнички или обезьян ещё в офф лайне, сколько туда денег было вбухано в своё время страшно вспомнить, самоё большое умножение что я видел — в обезьянах в проходной бонуске х400. На данный момент лицензионный игрософт представлен в Рио бете, Гуд дей фо плей, казино Мира, во всей линейке малино-буранов. Проверить лицензионный игрософт или нет очень просто: загрузили слот, правой кнопкой мыши — параметры и мы видим с какого сервера подгружается слот, если просписано — node2.math-server.net — это значит ,что вы играете в лицензионный игрософт, если же всякая иная муть — то это галимый скрипт!!! Исходя из схемы видно,что казино в принципе может также настраивать отдачу слотов в лицензионном игрософте!!! з.ы.: Всем больших заносов и добра))
Открутил 25 спинов, 1,40 дало, пошёл в ДоА по 0,09, максимум до 5 поднимало, несколько пустых бонусок, потом в ноль, у них бонус на деп 200% с вагером х40, но счёт только в евро, пока про это кази нет никакой инфы в инете, не известно как у них с выводом дела обстоят, пока буду присматриваться…
Моя не большая коллекция заносиков😁