Активность
1 час назад
Регистрация
11 ноября 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
19
Пол
Репутация
162
Публикации
873
Реакции
1 123
4LUCK Coins
46
@glassman самый худший провайдер на планете
@glassman не пали контору
@specc верим верим
@loveohlove шафл, гоатед, qzino
@saranman от минуса, в других казиках награды по интереснее хотя бы рассчитывают и даже тогда, когда ты в плюсе
@ayoop2517 ну не знаю, так не всегда получается)
@artem2801 ага, апрувать выводы долго стали как-то. раньше моментально и на пиастр и на крипту, уже не то пальто
@natasha925 я по приколу крутил 16000 спинов по мелкой ставке, максимум дало х700… надеялся хотя бы на минимум х1000. как будто казик умер, но там же кто-то 90 миллионов занес (охотно верю), и не знаю, может из-за этого сливает всех
@ayoop2517 нет смысла от турбиной этой вообще
у меня вообще что-то странное произошло на мани иксе, из ни откуда 90к рублей на балансе появилось. саппорт ничего не знает, в истории ничего нет ну спасибо…
@natasha925 похоже, что придется, иначе бонусов можно не ждать
@ayoop2517 там со ставкой что-то вроде
не понимаю сути вип программы жетона, они деньги наоборот дают за неактив, а не актив… я сливаю, а мне пишут только про процент к депозиту
А когда я не играю ваще, бонусы дают…
@ayoop2517 да, тоже замечаю, стабильно так уже месяц.
@aleksandr1337133 он есть каждый день, мне каждый день давали и могут давать. но по ощущениям по резерву они намного меньше, чем жетон и соответственно менее честнее.
@robingood отыгрывается, у меня по крайней мере..
@vinichenkorich я депнул 100 юсдт, пришло 99.96$, поэтому придет не 200 фс, а 150. треш..
@didi88 надо не бонус давать, а запрашивать SOF
@marusik94 всем бы так
@marusik94 надо будет протестить
@westhaimer_rf ну видимо придется
@vrodezdes нет, турбина удачи и фриспины — это другое..
Вип менеджер как обычно…
Доступных бездепозитных бонусов пока не появилось. Я сообщу тебе сразу при наличии❤️ Могу предложить бонус 10% к внесению единоразового депозита от 150$, заберешь?)
за месяц 13 депозитов и один плюсовой вывод, классно доят, уже походу не буду больше депать..
C 200 фс дало 20 долларов, потом додеп 300 и слив… хотел покрутить это колесо фортуны, пишет вернитесь завтра… если что я его 2 дня даже не крутил… саппорт говорит сброс в 0:00 по utc, но оно не сбросилось… кругом обман
@kalendula я видел недавно, кому-то в лс скинули зеркало на жетон, потом в итоге тг взламывают