Активность
Активен
Регистрация
11 мая 2023 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
305
Публикации
1 604
Реакции
2 767
4LUCK Coins
99
@ulia01 вот, есть. Ну у меня по крайней мере так показывает.
@vinichenkorich да, успел урвать 🙂 Хотя, скидка и на данный момент действует. Проверяйте и покупайте.
@Azartbomjjj2 я бы поспорил и назвал бы более лояльный с ещё более кучей бонусов казик…
@olegpetkin нужна, но её обычно никогда нет, когда ты так нуждаешься в ней. Везение — магия 🙂
@tanuhka39 простыми словами, игроки зовут это «РТП»
@luda010676 ну так невозможно абсолютно каждому заносить и выносить казик. Кто-то заносит, а кто-то сливает всё. Потом они же меняются ролями и так бесконечно.
@olegpetkin хочу фуллпак взять и плюсом ещё 33USD. Попробовать отыграть для начала 33USD, а потом уже в фс пойти
@dass654 сделать деп такая проблема? Хотя бы минимальный и тебе будут открыты множества товаров на любой вкус и карман.
@anutka89 сколько тебя читаю, так ты будто каждую неделю с них выводишь, поздравляю 🙂
@mikrotik123 там же ещё и от vip lvl он зависит?
@mikrotik123 тут их слоган идеально подходит — «Денег надо? Играй в Вавада!»
@mikrotik123 так это фиатное казино, а где момент выводы — крипто. Кому-то легче с карты или по СБП депнуть, но таких людей я осуждаю максимально. 115 фз или 161 их догонит… Это дело времени.
@godweles888 давно в черный списке. Особенно игры с механикой Le…
@mikrotik123 какой деп был? Может им твоя большая сумма понравилась и они хотят ещё
@mikrotik123 это было будто во времена динозавров 🙂
@olegv ну тут уже от человека зависит. Казик точно не повинен в том, что чел не смог плюса зафиксировать
@oopsant не играю уже очень давно, но приходят всякие бонусы за отыгрыш на реал и вейджером х25. Они серьёзно думают, что кто-то будет в это возвращаться?..
@ser7217 попробуй поиграть в новую серию от них — там, где бонуски копятся по типу bad santa, cockroach fortune
@rustem777102 ну не знаю. Пробовал зайти в PlaynGo, а он не грузится как бы я не старался и что только не менял.
@mikrotik123 а, да? Значит бес попутал и я спутал их с кем-то
@vovan1 мошенники в чём? в отдаче? Ну так невозможно, чтобы казик постоянно играл, а если играет и по кд ставит бонуски, то это уже не нормально и попахивает каким-то тех.багом. История с Аматиком тому подтверждение.
@luda010676 ну казики тоже хотят кушать, так что не нам их судить за такие ограничения
@snowwinner год +- активно тут играю, но совсем не помню, чтобы кэшбек на бонусный приходил. За ФС с тг канала — да, но не кэшбек точно. А по поводу 6.5% за не вип — это да, я думал 10% получаю 🙂
@snowwinner нет. Всегда кэшбек приходил на реальный баланс.
@snowwinner да, это наша основная проблема всех нас. Упускаем шанс уйти в хороший плюс, потому что жадность «заставляет» нас играть дальше…