Активность
вчера, 17:21
Регистрация
11 мая 2023 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
305
Публикации
1 599
Реакции
2 760
4LUCK Coins
41
@peterdmitriev1 Похоже да. Ну хоть дают вывести средства, а потом уже блочат
@luda010676 либо просто пусть на тг их подпишется 🙂 Там всегда актуальные ссылки.
Ну вот что это за бонус с макс выводом х3?) Да, вейджер х30, но всё же…
@arthur89 по мне, если ты берёшь бонусы за первые депы, то ты только максимально себе руки завязываешь вейджером. Не понимаю абузеров в чём смысл себе просто на ровном месте клепать вейджер, ещё и немаленький на х40-45
Один из самых первых казиков для меня. Были взлёты и падения в нём, но падений конечно намного больше. Перестал играть после того, как ввели максвин на бонусы…
@andrey_777 Бро, не рассчитывай сильно на возврат. Ты не Акоп :D
@vavilov Мне очень интересно за что челов заблокировали в последних жалобах на это казино. За открытие новых акков, когда старые уже заблочены или за абуз бонусов. Если за бонусы, то узнать бы за какие именно.
@oktan Есть. Бонусы можешь получить те, что брал в старом. Плюс, как гласит легенда — новым игрокам всегда везёт.
@nuk0s плюсом ещё я из РФ туда не могу попасть. И, похоже, это к лучшему.
Что по лимитам на вывод? Правда, что для обычного игрока(не вип) макс вывод 100к в день? Где-то это вычитал на форуме
@nuk0s Если да, то интересно ждать ли от них товары в магазине?..
@nuk0s не славным, а удобным*.. В данный момент бот их не работает и не понятно это они сами отключили его или тг заблочил
Казино было славным, когда деп можно было производить сразу напрямую через криптобота, но потом зачем-то убрали эту функцию
@nuk0s для меня, как для ставочника, больно было потерять лишь ставку без риска…
Так TonPlay как-то относится к JetTon или нет? Сетка их? Или просто на одном движке сделано
@misha55 сетка себя изжила. Депнул как-то на днях 3к, так они улетели буквально за 5 мин 😀 Тупо даже х1 депа не открутил… за 100 спинов может раз 10 что-то сыграло и всё, депа нет.
@misha55 ненавижу Аматик… Не ловил там никогда больше х200 + само оформление слотов уже давно устарело
@akop591 тут и мысли плохие могут появиться после такого большого проигрыша…
@misha55 ты настолько ценный игрок для них?) Жди до 1000 😀
@nuk0s проверено на себе… Надеюсь 151 или 161 фз не получу…
@1ivanevgen у друга 30-40 депов без вывода в Ваваде 😀 Мне иногда кажется, что проблема именно в нём, а не в казике)
@vavilov ну с последнего предложения меня вынесло… Если бы это и правда так работало, то все бы играли условно через Германию, но как мы видим, никто это не делает(что очень печально). А так, не Водкой же мы все едины. Пробуй разные проекты. У каждого проекта своё РТП в одних и тех же слотах.
@gans2115 риторически-правильный, я бы сказал… И касается ли это Водки… Хотелось бы конечно узнать ответик от представителей
Я так понимаю, если в каком-то из проектов ловишь бан на бонусы, то это распространяется на все проекты их сетки.
Вот, даже сейчас зашёл в этот Бонс… 4 депа подряд, а потом как-то захожу и бонусы заблочены. Причём выводов после этих депов нет. Странная сетка.