Активность
вчера, 17:32
Регистрация
17 ноября 2020 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
31
Пол
Репутация
223
Публикации
713
Реакции
905
4LUCK Coins
611
Всё ребят — кошелёк ответил что попробовать другой банк — сделал вывод на Яндекс кошелёк всё прошло успешно ) на ВТБ что-то не пошло а на Яндекс кошелёк вывели за секунд 20 — ТОП
@lemonad83 я тоже почитал вот сколько писали что кошель вообще топ, он для меня в приоритете просто хотел узнать может сталкивался кто с проблемой как у меня.
@lemonad83 ну вообще здорово раз так все круто за 10 минут что выводят .
@lemonad83 нет вот закинул просто посмотреть да проверить вывод , нет вывод первый раз хотел сделать проверить .
вы уже делали вывод на карту ? не было не каких ошибок и как вообще быстро приходит
@anutka89 щас поддержка ответит, может я не так что сделал — хотя обычный вывод только откуда ошибка
@anutka89 вот ошибка при выводе щас написал в поддержку узнать
@ingibordadapkuna оба варианта
пробовал вывести с алтына на карту ошибка 400 — просто деньги не выводит и всё , а за пополнение комиссия пробовал теста ради с телеграм кошелька на алтын скинуть , дела перевод доллар комиссия доллар
@gans2115 и то бывает работает хорошо пройдёт месяца 4 опять баги
У меня сообщения отсылаться только если тебе написали и ты нажимаешь ответить, а так не могу отправить
ребят скажите у меня у одного в профиле не работает редактировать профиль , я только что редактировал нажал сохранить и не чего не сохраняет
@godweles888 ну это прям эипк такого я не видел круто ) с 4 долларов то
Сколько бывало поднимался с копекк депа в руб 500 или 1000 — больше большие не делаю одни сливы, как маленькй деп делаешь и поднимаешься чуть по чуть. Как было сделал деп 1000 пошел в эндорфину, туда сюда уже 3 к, думаешь вот уже что то, но мысль купить бонус из головы не уходит, пошел купил все слил, я не знаю как казино вообще устроено, делаешь депозит маленький есть прогресс, сделал тысяч 5 или 10 все слив как так. Да и слоты смотрю ставки любят только не больше — по 5 или 10 играешь нормлаьон и иксы даёт, как только сделал больше 50 всё отрубает.
вот на джой которые рабочие — Но нужен деп
LSSPTG5HYIFQ6
NQROIQIAGA7DW
7JM24ZJ3E4FMG
@aspirinchik1337 я этот кошель вообще блокнул, хотел вывести 2 тона комса 1 тон — не то пальто в итоге просто обменял на рубли и на стим вывел и забыл этот кошелёк
@eened прогмат норм Dog haus обычный
@jettongames Я вам не могу ID в личику отправить, напишите мне.
@ishkanderkaa аналогично, было ввёл промо написано вы активировали его ранее — хотя промо был вообще не разу не активирован мною
обидно даже скрина нету кинуть , выигрыша то нет один минус . Вот сколько играл в него бонус даёт спинов через наверно 250 и то если повезёт , а если при входе в слот сразу кидает призовую спина на допустим 30 это минимальный Х диспа редкостная . лучше аматик лупить по тихой и всё
участвую
я вообще не могу им пользоваться , хоть квн хоть без плохо работает
@appolo вчера буквально решил зайти и зашёл без квн, дело в том что если капча фигурки выбирать она вообще не работает — а если собирать из карт флеш рояль то капча сработает. Не знаю почему так, самое интересное при обращении в чат я им написал что капча у вас не работает правильно они запрашивают мою почту от акаунта. При чем здесь почта от акаунта вообще даже если в чате не смогли не чего сказать
@appolo я думал я один такой. Уже недели 3 не могу зайти капча не верно всегда, хоть другое устройство хоть другой пк. Написал им в чат, говорят: а скажите свою почту — а причём здесь вообще почта как капча кривая
@gans2115 как я понял смысл кошелька, оплата по qr валютой в ру магазинах. я сам лично ещё покупок не совершал но большое количество людей писали что все проходит на ура. А вот про пополнение с других карт нельзя тоже интересно стало