Активность
вчера, 10:20
Регистрация
19 мая 2021 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
208
Публикации
478
Реакции
695
4LUCK Coins
1 328
KAPU1
TWIN CASINO
Там же любой вроде Кэф можно собрать. Так надо стараться побольше с них вытянуть. Нет, так и ладно. Ниче не потеряешь 🤣
Все верно
Мне интересно, я один Кэф 10 собрал или еще кто-то есть? На Леоне.
MS0XCGJ3I
Пробуйте. Монро. У меня сработал. Отыгрыш на бонусные
Не знаю правда сколько активацией.
Уже в бонусах висят. Где-то даже 250% есть. Деп от 1000
Всем привет. В Weiss если было 3 депозита, то пробуйте промик HEARTBEAT. 20 fs
Я до этого эти промики использовал. Видимо если уже брал, то сейчас ничего не дадут.
Leon сорри не написал
БОНУС 25 ФРИСПИНОВ
Вместе с TaDa Gaming дарим бонус в игре Legacy Of Egypt 🤩
❗️ВАЖНО. Как активировать бонус-код:
1️⃣ Открой игру Legacy Of Egypt
2️⃣ Заходи в Настройки игры ⚙️
3️⃣ Нажми на подарок 🎁
4️⃣ Укажи бонус-код: ALKALMAZ1
Количество бонус-кодов ограничено — 1000 штук❗️
У меня загрузился так. Ну а вообще вроде можно виника использовать
DFGOI Pokerdom бездеп
Так они сами их то на почту шлют, то в своей телеге выкладывают.
Я недели 2 назад на ybets промо отыграл. На балике было 20 баксов. Мин вывод 25. Решил 10 баксов на спорт поставить. Начал ставить, вылезла ошибка. Ещё раз попробовал, такая же херня. В итоге смотрю, а баланс то исчез и ставок нет. Писал им каждый день, писали что решают, мол технический сбой произошел. По итогу также в чате сказали, что теперь писать по этому вопросу только на почту. Написал вчера, толку нет. Походу кинули меня. 2 недели они не могут решить этот вопрос.
До этого сюда скидывали на 25 и 50 спинов. Я просто решил другие попробовать ввести. Сработало. Только в ybets сказали, что мне нельзя 75 фрих использовать.
В поддержку пиши. Они дали в Gates of Olympus 1000
RET75FS ещё 😅
Сейчас решил попробовать ввести промо в immerion, сработало. RET100FS
Всем привет. Ребят, подскажите, я так понимаю элегантс не выводят игрокам из России? А то присылают на почту бездепы. Есть ли смысл их крутить?
Просто я думал при реге автоматически страну подставляет. Ладно, спасибо за ответ.
Как ты зашёл туда? РФ блочит. Включаю виника РФ, тоже блок.
Всем привет. Ребята, подскажите, на ybets мин деп на usdt 1 бакс? Или я ошибаюсь?
С наступающим, ребята!
Я вообще им водительское удостоверение отправлял. Всё приняли.
Возможно. Попробуй раскрутиться, депни минималку и выводи. Надеюсь, что выведут. Удачи!
Такого не было. Я бездеп у них за койны брал. Отыграл. Потом играл на них, получилось ещё поднять. По итогу они сначала верификацию потребовали пройти и потом мин деп сделать. И всё. По итогу 150 евро вывели. Это было вначале декабря. Может сейчас они правила поменяли.