Активность
2 часа назад
Регистрация
20 ноября 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
89
Публикации
436
Реакции
450
4LUCK Coins
2 533
Петр 🙂 Великий Новгород, 28 лет
в слоты играю где то лет 12, но больших минусов не имею в казике.
Площадки: Стейк, Драгон мани, Редстар, Пинко
сливал за раз максимум 15к, поднимал 118к
любимый провайдер пг, прагмат ( собаки, вв голд) , хаксау с недавнего времени.
Еще ставлю ставки, вот тут в большом минусе)) Игра на брейках, кто знает , тот поймет
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #352
там был промо на 1 активацию
а что там за промо было на лоли ? у них дизайн уж больно похож на банду и либет
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #354
Ты то вообще кто такой, чтобы знать наверняка , дегенерат человек, замазался ли он, ты провидец или попросту обиженный жизнью человек?
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #355
Дальше уже сам, взрослый, додумаешь 😉
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #356
иди шестеркам своим так пой, учи матчасть
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #357
кошельки засвеченные , биржи плохо относяться к грязнымькошелькам , заблочат легко
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #358
Биржи выявляют подозрительные транзакции с помощью ботов
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #359
да я на траст или биджет кошель выводить собираюсь, биржи опасно, уже было два предупреждения
Лютая скрипта, чел по незнанке депнул туда рубль, поднял 12ьгде то, потом резко жрать стало, ни одна ишоа не давала, ну он еще 4 раза депнул и все тоже самое, сначала сыпет как не в себя, а потом сжирает))) благо я его предупреждал об этой шараге, а он не верит
Еще прикол в том, чоо он два раза за сутки выйграл по 3500 в туррнирах у них типо, ну ясно же что замануха, чтоб дальше играл, дак и что думаете,?))) такая же схема, дает и потом жрет))) Я думаю, если бы дело дошло до вывода, начали юы мозги делать и держать игрока
не играйте в этой помойке, у них даже лицензии нет
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #361
у меня бинанс и байбит есть, просто думал мб где то без бирж крипту можно покупать
где узнать, как лучше крипту покупать на кошель с минимальными потерями , чтоб в каз депатьь?через тг валлет же можно?
Опубликовано: 5 мая 2025 г. #363
берегут карты мб, в драгоне за час-два выводят, правда частями на созданный сбор на подарок, самое смешное, не ровными суммами, могут и по 300,215,460 и тд)) так что лучше подождать и получить сразу одним переводом, чем ждать 161 фз)))
а че часто сетка говноказиков selector заманивает якобы выйгрышем в турнире ?))) чел играл, два раза типо выцграл по 3500, я ему сказал, что это помойка, он раз 5 депал и пять раз давало поднять и пять раз жор потом в пустую))) Он не верит, что это помойка, а не казино)))
Опубликовано: 1 мая 2025 г. #365
12000 за деп 250 давали тоже
сделайте как я, заблочтесь в их сетке, голову меньше забивать будете хоть)))
Опубликовано: 1 мая 2025 г. #367
там с бездепа всегда кешаут 2500 максимум, больще не дадут, всегда так было
Опубликовано: 1 мая 2025 г. #368
дебилизм, в чате какие то недалекие сидят, один из 10 человек из саппорта понимает хоть, что пишет..роялы это путь на дно, как и коты
покердом LUCKYMAY1
upd : сдох
обрабатывают только в будни же заказы?
Познакомился с данным казино около 3х лет назад, проиграл пару тройку депов и забыл, потом опять зашел.Один раз вывел копейки, тысячи три. Далее в командировке закинул 3800 и с них выйграл как то 118 тыс. Вывели кстати быстро, за минуту, на карту, я аж в шоке был. Потом стал играть через какое то время на спорте и меня начали мучать верификациями повторными, заставили искать дома свидетельство о рождении, абсурд. Все предоставил, сказали ожидайте вывод, срок до 30 дней, ну и что вы думаете ?вывели через 30 дней, и это какие то 12 тысяч рублей, вывод такой, пока ты минусовой — им без разницы, как только пойдут плюса, начнут мучать, после такого — монро навсегда у меня в чс.
Почему все проблемы начинаются как только ты выйдешь в плюс ?
До этого тоже была проблема, утверждали что отправили выйгрыш, в итоге я почти две недели добивался того, чтобы они мне скинуои доказательства ( деньги не приходили и была взята выписка и чат с банкоп и отправлен им )Кидали мне какой то скрин с альфа банка, без печати банка о том, что перевод выполнен, у них нет печати. Спустя почти месяц разбирательств, оказалось то, что платежный агрегатор виноват, вернули деньги на баланс и потом кое как вывели. Сколько народу просто забило болт и поверило на слово монро казиношке и ждали деньги?
на рио с магазина кто покупает фриспины?вообще давало кому нибудь?а то условия какие очень уж заманчивые)))
Пользуется кто пиастрикс?
Играет кто на изи кеш? Пацан знакомый выйграл 900к, вывел, а читал что они кидалы, как понять, типо одному выведут, а десятерым нет?))
Опубликовано: 14 апреля 2025 г. #375
Не, СБП, сразу бабки пришли как только в чат сказал, что буду жаловаться на латест))) работает всегда 😁