Активность
вчера, 10:44
Регистрация
16 июля 2018 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
1 537
Публикации
6 490
Реакции
47 562
4LUCK Coins
144
@lemonad83 мазохист ))
@paveljke Привет, поздравляю! Делай, если условиями прописано, не опять, а снова)) в любом случае, если есть возможность, лучше, желательно депни, начисления имхо как минимум завтра вечером будут в лучшем случае.
там кстаи мой скромный экспресс запоролся ) ладно минималка одна из
по поводу «пряги» я есть, есть близкие люди, правда за мной! Что еще надо? Максимум оно завтра и или уже кинет на меня жалобу его потолок!
@bugulma83 в том-то и прикол, хоть не один раз «сотрудничаем» по сути я его знать не знаю, вырубился после второй четверти 21:30 где-то он без б никаких 1000 сообщений, где я, что там утром стал рано глянул, скинул парню, доверять необходимо ….
@bugulma83 от части согласен, порой наоборот «хочешь узнать, друга, человека» дай ему взаймы… по большей степени в инете ..тут тяжко ловить
@pokerface на 10к фриху подогнал по 5,5к+ пополам, хз были люди как люди и время было ……ща за сотку теряются сотку рублей не К….
@bugulma83 Не Андрей свое плохое я сам могу подчеркнуть ) как будто ок если не делал бы промолчал бы, было же и дело не в средствах они приходят и уходят.. честь, совесть оно с тобой на века если он есть, жаль видать нет у некоторых …
снова же о доверие …. чел мало знакомый…
@bugulma83 надо тем более выходной)
@bugulma83 Ты как бро?
@bugulma83 Привет бро! Ничего ни обычного, просто кто-то немного окуевает, подзабыл добро, ..
@snowwinner так несколько примеров привел, и с них конкретно и будучи в процессе отыгрыша, я нет нет скринами подтверждаю по возможности, скидываю, -л и тут в теме и ранее в чат форума пока временно не блокнули ну и во флудилку..
@snowwinner закончились все ок, думаю, завтра с утра добавят )
@aleksandr1337133 Понял, принял, спасибо за инфу! Реально ща пересмотрел скрин и сами условия бонуса: «Отыгрыш вейджера происходит сначала с реального баланса, затем с бонусного». Я поэтому и не брал в джеттоне, думал возможно тут не так, раз все аналогично, то не стоит, лучше продолжу игру в джеттоне. Нет, нет как «подушка» бонусы с магазина частенько выручают, возможно так по мелочи депну чисто глянуть как там играет.
@gans2115 да бро, прочел твои сообщения по поводу скорости вывода пиастрикса в теме обсуждения бонус кодов, просто мне до этого врать не буду может около недели чуть больше дней 7-10 назад так же по сбп на Т банк без комиссии 3к выводил они мне кусками выводили я если не ошибаюсь тут, в этой теме писал там реально одна сумма была очень маленькая мне так и смешно )) и грустно одновременно стало так как мог Т банк блокнуть карту, было уже от них предупреждения, в общем три к они мне переводов 3-4 совершили .. я даже им в чат поддержки помню немного не культурно)) высказал свое недовольство по этому поводу)) а тут минута реально не более 9:59 мск оформил перевод в 10:00 прилетели) еще и вся сумма не частями.
Я тоже так же считаю смысл им кидать, у нас ты правильно говоришь такое мнение состоялось кинут, блокнут и.т.д смысла им в этом не вижу они и так прилично на комсе зарабатывают, они насколько мне известно Польская компания, но не утверждаю, просто многие так говорят, тоже надеюсь, что они будут работать еще долгое время, на них же нет прямого рычага давления от нашей власти, как пример на тот же киви,.
@godweles888 хз неоднократно выводил, что именно с фс давали более 200$ порой и более вводил во время мытья х1 поднимал, как и если менее с фулпака давало к примеру 100-150$ так же доводил и выводил 300$, бывало конечно и сливал все проигрывал, все дело случая.
@loud успел бро крайний пак забрать)) Jetton Games Casino 500 FreeSpins смотрю нет в наличии, интересно, если сегодня написать в тг поддержки форума, добавят или нет, так как выходной день?
@irina1985 неоднократно обсуждали, ранее было с дня заказа отсчет 7 дней шел, сейчас считают непосредственно с дня начисления фс, в принципе можете заказать как выше написал ганс, сейчас чаще если время не прошло не делают возврат покупки, а выдают по срокам, по времени, но бывает в некоторых случаях читал тут некоторым все же делают отмену покупки, возвращают в таком случае удержат с вас 25% поинтов за возврат от полной стоимости товара, бонуса, вам решать приобретать заранее или нет.
@lemonad83 понял, спасибо бро !
@gans2115 да собак нет в списке, глянул инфу, условия, надо будет депнуть чуть по более сумму накопить)) раз отдельно они на балансе, спасибо ребят!
Все «руки не доходят» депнуть сюда, в случае чего бонусы как тут на первые депы не липкие, на отдельном балансе? К реальному балансу не привязаны или как подскажите пожалуйста? А то в джеттон депал без бонусов не использовал приветственный пакет, так что не в курсе если у них аналогичные условия.
@lemonad83 тоже замечал и не только в этой теме, я как-то в какой-то теме поинтересовался )) у них: «Ирина и Артем вы случайно не пара муж жена или брат, сестра»)) ну флуд как минимум их точно объединяет.
@saranman )))
» Просил еврей у Бога, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею миллиард долларов. Молится еврей несколько недель, потом несколько месяцев, проходят годы… Является однажды Бог к еврею и говорит раздраженно: «Слышь, мужик, достал со своими молитвами. Купи сначала лотерейный билет, а потом проси чего хочешь!»
@kalendula бывает и рублик необходим очень срочно, хотя и депал до этого много, не суть, согласен, мало ли на какие нужды, цели необходимы средства, а депнуть их обратно в случае чего не проблема, кстати, сам часто так делал, если с фс поднял немного те же 2к и вагер х1 совершен, вывожу и по новой завожу под те же бонусы 100шт как вариант, а там у каждого свое.
ща немного прикуел)) от скорости вывода, поставил 3к без комиссии по сбп на Т банк прилетело за минуту вся сумма… да раньше это было вполне обыденность, нормальное явления в наши дни это уже чудо дивное, радость свои же бабки получить оперативно.
@igor9555 ну что там получилось отыграть? С прошедшим тебя поздравляю!