Созданные ответы форума (51)

avatar-74266
Experienced
Ранг
5
Репутация
102
Публикации
111
Подписчики
0
Регистрация
16 окт. 2025 г.

Играет кто на Жетоне? Дали фрихи, я даже условия не глянул че то, с них упало 56₽) на них раскрутил до 2к, отыграл вейджер, а макс вин то оказывается равен выигрышу с фриспинов, то есть 56₽)) попахивает скриптой. Ну и условия странные для бонуса, почему когда баланс превысил сумму отыгрыша он автоматически не зачислился…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...