Активность
пятница, 20:18
Регистрация
22 февраля 2020 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
44
Пол
Репутация
95
Публикации
185
Реакции
166
4LUCK Coins
47
Эти фриспины за свои нужно открутить!? Или как.. В редстаре катаю в основном только покер 🙂казино норм а так
Вавада бонусы за свой счёт откручивать конечно не интересно,у них есть хорошие бонусы под депозит на х5 вот такие можно брать а эти фриспины херня
Хороший бонус такой же как и в казино Z без вагера можно и касарь депнуть для получения этого бонуса..
Кто брал тут бонус?чёт про этот зигзаг одни негативные отзывы везде,стоит ли брать такой и выведут ли они вообще если что выиграть?
Раньше играл очень часто в этом казино,потом перестал сначала выводили почти сразу. Потом начали потихоньку затягивать что приводило к сливу баланса..
Раньше играл очень часто там и турниры удавалось несколько раз выиграть ну ни разу там не выводил вот не прёт в этом казино и все.. А так ничего плохого сказать не могу..
Зарегистрирован у ттра давно играл и выводил без всяких проблем не знаю кому как.. Как по мне норм играть можно..
Сколько брал подобный бонус в казино Z мне почему-то не прёт ни разу не смог открутить к тому же и за свои надо отыграть.. Ну а так казино это нравится ни разу пока проблем с ними по крайней мере у меня не было..
Этот бонус отмывать нужно за свои или как?Ни разу ещё тут не играл и не знаю как и что. И стримеры не играют почему то
Зарегистрирован не давно правда выиграть ещё не получилось не знаю как с выводом у них,дальше видно будет..
Казик норм вроде играл раньше часто там в последнее время не играю так как выбор очень большой ну а так в целом можно попробовать и бонус такой купить и не дорого и так вообще время убить можно
Казино стремное и никому там играть не советую..Полный отстой это а не казино.. Кому деньги не нужны могут там играть.
Типичные мошенники и обманщики с скриптовым провайдерами.. Вообще как люди играют в этих казино..
Сетка селектор и прочее.. Казино мошенники ещё те выигрыши не выводят, придумали какие то нарушения типо у вас один раз столкнулся с этими обманщиками и больше не играл и не советую там вообще ни кому играть..
Не знал что они в чёрном списке,смотрю и стримеры многие их рекламируют думал норм казино,правда три депозита и ни один вывод в этом проекте.. Теперь вообще не буду играть.. Спасибо латекс за инфу
А разве эти сволочи ещё работают?поддержка молчит в телеграмм канале тишина у них..Раньше когда они только начинали и выводили быстро и все было хорошо а потом чёт обосрались,в последний раз у них 30 ка не смог вывести и послал их,буду очень рад если онм загнулись.
Отыгрыш бонусными вроде должен быть,раньше когда играл там получал пару раз фриспинов,вагер конечно нормально сделали х50 😁 ну в принципе если фортанет можно и такой отыграть..
Ну такой бонус конечно ни о чем.. И промо разные вроде этих они сами часто отправляют на почту ну такие бонусы обычно не беру не интересно отмывать..
Отличный казик играю там около года и бонус от Ленина получил на новый год с вагером х 1 а этот ещё не брал ни разу и в наличии нет смотрю, как появится обязательно возьму..
Плей фортуна хороший казик играю там очень давно, никогда ни каких проблем с ними не было есть много разных бонусов на деп без вагера,турниры разные. Вообщем лайк однозначно.
Арго казино ещё не испытал не знаю даже как и что у них вообще.. Ну протестить с бонусом можно попробовать думаю..
Зигзаг это стремное же казино ну играть там не стоит и я так считаю,много жалоб на них видел на разных форумах.
Заманчивый конечно бонус ну брать под депозит 50 баксов думаю можно,смотря сколько ещё навалит эта сакура
Ни разу в этом казино не играл ещё,хотя зарегистрирован уже давно да и бонус такой действительно ни о чем думаю даже брать не стоит..
Почему уже третий день моя заявка в обработке!? Купил 16 го и до сих висит в обработке а 18 купил в плей фортуну через час получил сразу что не так дядя Ленин?