Активность
вчера, 12:17
Регистрация
13 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
21
Пол
Репутация
312
Публикации
706
Реакции
844
4LUCK Coins
1 596
@anutka89 Я уходил на месяц в отдых) Пришел мне 80 баксов насыпало
@westhaimer_rf Да вывел только толку нет , потом все обратно вложил
@westhaimer_rf Да вывод кинул все деньги, но такие заносы это единоразовые акции, в основном минуса и дай бог 100х отдает
@westhaimer_rf Ну один раз после проигрыша в 700 баксов, купил бонанзу за 400 она мне дала 1200$$$
@westhaimer_rf Ну это понятно, до таких ставок доходит в страшной лудке, когда много залил и покупаешь бонуску можно сказать на дада / нетнет
@westhaimer_rf Да я же говорю, если покупать, то можно и за 400 покупать, просто крутить по таким не особо люблю) В основном в прагмате сижу, вилд вест голд и бонанза какая нибудь
@westhaimer_rf Ну если по слотикам бегаю, то 0.40 — 0.80 кручу
@westhaimer_rf Да что то не горю желанием особо ) Спасибо!
@westhaimer_rf Ну для этого слота удивительного 0, очень такой себе слотик
@ingibordadapkuna Ну я по таким ставкам не кручу, я по таким только покупать люблю
@westhaimer_rf Вообще 0 бонусов это странно, у меня выводов не было давненько уже, не хочет играть, а выводить мало не хочется
@westhaimer_rf И как оно? Бонусы падали?
@westhaimer_rf Что за слот? И по какой ставке
@westhaimer_rf Что случилось? Много залил?
@coolbaba отличный результат! поздравляю
Привет всем , как дела на джеттоне?
@saranman А бездепы как будто давно пропали уже
Всем привет , во сколько обычно спины приходят
@sett обязательно проинформирую
@sett сегодня попробую
@anutka89 не жалко , говорят он дает не дурно
Сегодня дай бог дам 800 спинов в 888
@anutka89 ну не выгодно это) толку 0
@anutka89 весь пак это круто , я по 800 беру , 50 как будто чуть дороговато стоят)
Кто то заказывает спины на сегодня ? Хвастайтесь сколько