Активность
суббота, 19:25
Регистрация
7 мая 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
113
Публикации
538
Реакции
1 243
4LUCK Coins
1 371
Капкан захлопнулся. Как депнул уже вывести нифига не могу, пока не отыграю этот вагер на деп. Пытаюсь вывести пишет снятие запрещено из за действующего бонуса. Короче наепали они знатно…
Капец там сыпит у них подозрительно , для заманухи что ли ??
Ого нехило. Но даже с учётом заранее слитого депа в 11 евро. У меня на счёте сейчас 40 евро допустим. Профит явно будет. Но гарантий явно никаких нет, что выведут , поэтому реально чёт стремаюсь туда депать ))))
х4057 блин 3 последние спина запоролись 😭
х3067 понятно что в призы не попадаю, просто уж решил выложить мксм икс который поймал за день ))))
Благодарю вас уважаемый товарищ fredooc ! Сохраняю на память (тронуло до глубины души) 😭😣
Я вообще понял так — максимальное кол-во скринов от одного участника 4 штуки (или которые с максимальным умножением 4 только будут засчитаны). Мож я сильно заблуждаюсь на этот счёт…
Я вообще то в хорошем смысле имел ввиду 😉
Да ну брось, белорусы все в покер даже закрытыми глазами могут играть и делать это хорошо )))
Да нет там видно было же по оллинам против танунахера , что ты заходил во флоп и выставлялся низко до поры до времени . Так что по сути я у тебя блефом много фишек отобрал. Ну а там дальше pavel меня уже блефом переиграл 😁
Если честно ты мог меня выбить на изи просто. Все те рейзы и аллины которые кидал, были чисто на блефе. Знал бы ты какие карты у меня были, когда ты сбрасывал против меня , ты бы сильно удивился ))))
Да там всё и решилось согласен. Я почему то ждал либо буби и хотел пушить блефом, либо доезд стрита. А видешь не правильно думал как оказалось 😁
Да я весь турик акуратно играл , а в финалке наоборот расслаблено . Это меня и погубило в хэдзапе(((
Васаби красава норм советовал. 1 раздачу если б к нему прислушался и пошёл алл-ин то занял 1 место.
Всем спасибо за игру ! Организаторам отдельный респект !
Джокерстарс ты шо творишь гад ! *(выставились до флопа)
В 8 окон кручу каждый слотоквест в Победе (вселенная явно зажопила призовое место). Ни разу так и в призах не побывал . Поздравляю всех победунов !
Интервью недавнее смотрел с ним. Весёлый мужик, кайфует щас на Мальдивах . Если память не изменяет снимает виллу за 100к$ в месяц . Для него реально 17 лямов не существенная сумма )))
х221 пошёл на повышение да ладно
х196 с огромным трудом ахахаха
Слот чёто прям жадный до жопы на моём айпи. Скока часов кручу х30 — х50 , даже х100 ни разу не видел жесть….
А тем новорегам у кого есть 100 сообщений разве сейчас не продолжают давать бездеп ?
Привет народ, кажется прикрыли лавочку. В тот день когда здесь тема появилась — вечером отписался в той теме и до сих пор тишина. Кто успел получить бонус красавцы !
Поздравляю победунов !