Активность
вчера, 18:51
Регистрация
29 ноября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
343
Публикации
2 274
Реакции
14 428
4LUCK Coins
385
Хороший занос, поздравляю от души) мля последнее время делаю нормальные ставки и по 1000р, ну никак нет нормальных иксов, как только прокручиваю пустые спины сразу х1000(((
Рио
Ну эт ближе к фиаско (( много ставок по 600-1000р, решил покрутить пустые спины((
Походу я один пользуюсь пиастрой, поэтому и не выводят)))
@babay29 во что играл? Тоже хочу взять бон на деп, посмотрел игры где можно мыть, большую половину незнаю
gans2115 хаски тяжкий на отдачу
Ну зная Павла хвалебные оды будут не долго))) Но! В любом случаи, я искренне рад за Павла
Бонусы мыть в эндорфину нельзя??? Убрали 99% игр
Я так понял деньги получены и розыгрыш прошёл, поздравлямба ещё раз
@pavel555 Поздравоямба от всей души!!!!! Всегда рад заносам реальных игроков, не залей обратно)
При всем этом сетка неплохая, только из-за того, что другие вообще ничего не предлагают. В хони Мони всегда есть интересный бон. Я ктому, что появляется сотни новых казино и все просто бесполезные нафуй они?
Не знаю кто пользуется пиастрой (т.к все сейчас перешли на другое) Сегодня выводил 40тр на разные банки, все пришло быстро и без комсы. И выводил из казино на карту 30тр (комса была больше 900р), понятно для многих это не деньги. Как помне рубль никогда не лишний.
@vrodezdes Сколько чисел закрываешь?
Я так понял игроков из России не принимают
@pokerface расскажи потом про винити. Мля народу на форуме пипец сколько некого, спросить про новые казино и про бонусы. Отзывы поверхостные, как бы кто не обсирал группу Криптобосс, там хотя-бы понятны бонусы приветствия. Мля сколько ищу кудой депнуть под первый деп. Все какое-то…
Рейтинг высокий!!! Ни одного нормально отзыва нет!! У меня опять лыжи не едут????? В чем дело??? Зачем я там регнулся????
@rioaffiliates да, все вывели. Но три дня эт долго (((
Представитель Рио когда мне выведут деньги? 25го поставил на вывод, сегодня 28е. ID 104035
@thee4 не стал я записывать и скрины не делал. Я увидел, что выигрыша нет по трём ставкам. Зашёл в историю игр посмотрел что за три ставки списали деньги. Потом заново зашёл в руль от Риобет(мультяшный) и сделал пару ставок по 150-300р в номер удолось все вернуть с плюсом, ну и забил на жалобу(понесло меня от такой херни) если бы слился то написал бы жалобу. Крч потом все заработало как будто и не было глюков
@thee4 написал большой ответ в теме, потом отредактировал и оно пропало)))) крч нестал заморачиваться т. к не слился. Да неприятно долго ждал числа с 2руб до 100р в номер. Потом ещё пару ставок по50р и все выиграл. Самое главное в истории игр деньги списали с меня, почему не понятно!!! Ну и времени не было скрины делать понесло меня как это бывает у всех. Перезагрузил казино и рулетку от риобет(мультяшную). И сделал пару ставок по 150руб в номер и все отбил с слихвой. Это скрин из хони Мони делал деп 8тр +бон 60%. Не пошла игра на слотах, отменил бонус и с 2тр набил 30тр и вывел все до копейки)))
@robingood нет. Жалобу хотел написать.
![]()
Медиа от участникаКрч скрины не грузятся)))
@thee4@
@goldking Спс, эт не мой варик))