Активность
вчера, 08:24
Регистрация
29 ноября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
343
Публикации
2 276
Реакции
14 431
4LUCK Coins
418
представитель азартплея. что случилось? со вчерашнего дня я не могу пообщаться со своим менеджером? вы сняли с меня вип статус но тем ни менее я мог общаться с менеджером Кристиной. а сейчас все отключили.
Поддержка увас просто деревянная. вернее как и адмирале они не в состоянии решать малейшие проблемы. с помощью Кристины мне удавалось решать некоторые проблемы.
что касается вообще снятие вип статуса я одно могу сказать. за все время он мне ни чем не помог. но свинское отношение вы проявили снимая статусы и барыжите ими (жадность ваша последние время не знает границ)
я надеюсь вы мне не будите рассказывать про 700$ в месяц( замети я вас попросил мне не рассказывать про 700$. а вы все равно будите) нет увас решения проблем все шаблонно
куда тебя понисло что за чушь поехала в теме?
сразу видно что латест не карманый форум
представитель в личку загляните
мой вопрос повис что ли?
вот это нормуль. представитель а мне плюшку ? у вас там глаза разбегутся скока я депал. его 700$ даже рядом не стояли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
максимум было 30$. даже скрин не делал
0002606132
я думаю те времена давным давно ушли . казява жадная стала до ужаса. и турики стали не очень за 5 монет 50 и крути их как хочешь. дальнейшее развитие и так понятно куда. на затягивание гаек еще
в
вообще неплохо было бы когда казявы друг другу говорят о косяках(это и есть здоровая конкуренция) другое дело что азарт не блещет своими правилами и скриптами.
ну и победа лучше уш такие скрипты че вообще никакие игры. но руль понравился хотя в азарте точно такой же.
ну сцуки пусть сидят в черном списке !!!!
тебе вывели? сегодня понедельник
Тока хотел написать что молодцы. что признали ошибки так как очень мала казяв признают свои ошибки( вернее на раз два и обчелся).
Но тем не менее пипец какой касяк
идите к West(у) он чел адекватный. у него есть связь с казявой. хотя мне кажется они ему мозг делают и грокам. хозяева сменились а политика осталось таже
вообще такая манера общения только на одном форуме. и потихоньку сюдой приходят и превращают отличный форум в помойку.
ну посмотрим что дальше будет? примеров до х у я что дальше происходит
вообще последние время таких мудаков приходит много не схера хамить начинаю. и самое главное к ним никак действий нет?
:81: :72: :62: поугарал от души. правильно так их. нефег мозги пудрить про тройной оборот. еще джою и казино-X ткнуть в их правила
точно конкурска всегда помогает))) проверить всели работает нормуль
Все равно пусть конкуску мутят)))) че тебе жалко чтоль?)))
добавят слоты пусть другую конкурску мутят)))))
точняк. я думал речь про кристал хотя помойка одна и таже походу
Самое главное узнай отыграл бонус ( вейджер) или нет. а то они мне два дня расказывали что все окей ждите деньги скоро будут. на третий день оказалось что бон не отыгран. 40$ на еще отыграть и а 46$ отыгран. крч слил все
тамже многие трутся у ттр. возьмите и спросите че гадать.
ответ азарта я читал что денег они ему платили как игроку. а он их обсерал как партнер.
если они его кинули как игрока то тут другой коленкор
на слово))))
тык где инфа?
да тут спорить не с чем. тут больше можно согласится с тобой.
но конкретики у тебя не какой вообще. это все общие слова отдачи ноль
я тока за
я тока за)))
у тебя есть что то конкретное? кроме того что ты проиграл тыр 100000
я уже раннее я писал я толь за чтобы их вчерный список. но зачто?
что касается ттр они его кинули как партнера. эт конечно не дело. но как игроку они ему платили и нормально(инфа есть на форумах) они обосновали тем что он деньги получал и их постоянно обсерал. конечно надо вопрос было решать .а не кидать. и это казино нечем не красит
у меня в этом казино хороший минус . но сейчас с небольших депов вывожу потихоньку по150 $ по 300$(играю осторожно и выводы поэтому небольшие)
если их в черный список добавят мне тогда вообще своих бабок не видать ))))) все понулям настроят))))