Активность
14 мая 2026 г. в 09:04
Регистрация
5 марта 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
20
Пол
Репутация
105
Публикации
354
Реакции
373
4LUCK Coins
52
Всем привет , если сегодня бонус купить то когда начислят ?
а что будет если депнуть toncoin 15 тысяч а потом он упадет начислят фриспины или нет ?
Это нормально что кешбек уменьшают ? пару дней назад кешбек был 12 или 15 ton , после того как тонкойн чуть вырос то они мне уменьшили до 10 тонов кешбек
о уже начислили все фриспины , проверяйте
маякните вдруг если начислять будут
@godweles888 это про депозит ? как вообще можно делать ? допустим закинул 23000 на весь пак , можно ли просто в спорте аккуратно отыграть и вывести обратно начислят ли потом фриспины
@ingibordadapkuna да вот мне это и интересно говорят приходят платежи типо от себя и за это не как не могут дать фз блокировки и тд , но как это на самом деле интересно
а кто то знает новый казик Epic Star это от вавады говорят ?
@godweles888я 2 день охочусь за промиком на джой, как депозита не было так они каждый день были, а щас пропали куда-то хах
@gabber ну надеюсь на это
Trust wallet норм кошель и exodus хороший
@godweles888 понял спасибо, надеюсь успею в сегодняшнее начисление попасть
мне еще интересно если сейчас возьму 500 фрих то когда должны начислить ?
понял спасибо, я то думал можно сразу будет на вывод ставить
а что еще с этих фриспинов нужно х1 открутить потом ?
а мне еще интересно могут фз дать за такие переводы через этот Алтын или это 100% без бана карт
@ingibordadapkuna понял спасибо
@dinam1tka понял ну мне ни разу не давали фрибет, все за деп только
@igor9555 сколько играю на джое, по моему, мне не разу не давали такого, хоть и депозиты у меня там большие были, теперь шлют всякую дичь по типу депозит 5000 и 20 фриспинов по 1$
а сколько верификация проходится примерно на этом Алтыне ?
а еще интересует на рамен промик если подскажите буду благодарен
на джой сегодня будут где нибудь последепы ?
@lana888 вот вот, весь день уже пытаюсь
@yurii88 спасибо но я с телеграмма их еще пробовал не успел
на джой нету промиков ?