Активность
1 час назад
Регистрация
6 января 2026 г. в 15:06
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
45
Пол
Репутация
242
Публикации
1 421
Реакции
5 060
4LUCK Coins
135
@brabrobrob Ахахах) ну так то её теперь в любом случае подтверждать нужно.
@brabrobrob А, я понял, ну мне там только 1 раз удавалось выигрывать. Если ты хайролл игрок, можешь забыть о бонус тайме, логика там такова)
@rasjkeee Новый каз от стримера. Ну я там за 1 день випку получил депнув 7000$ а сколько реально нужно для получения. Не знаю 🤷♂️
@rasjkeee Шансы велики, но всё ещё не 100% как говорится)
@brabrobrob Я заливал по несколько тысяч баксов в день, и если что мне не дают бездепных фри спинов) единственное что я получаю здесь это 50-100$ за инактив. Ну это такая себе мотивация)
@brabrobrob Соглашусь. И поэтому это не самый лучший проект в Снг😉 с другого я уже вытащил 650$ бездепами за пол месяца. А тут хоть хлеба дали бы)
@brabrobrob Возможно оно так и будет. Но легкой прогулки как для 1.55 тут явно не будет))
@brabrobrob Дадут)) но там такой бонус) от 25 до 50$. Так что не такой и большой профит получается.
@rasjkeee Конечно вип) с моими депами я вип статус должен был уже раз 50 получить как минимум) бонус получишь только за знакомство с вип менеджером, и 10% к депу но не от той суммы которой тебе хочется, а которую скажет вип менеджер. Лично у меня это долгое время было от 470$ . В целом больше никаких бонусов)
@brabrobrob Согласен с каждым твоим словом))
@rasjkeee Да можешь тут не надеяться ни на какие бонусы, это я тебе сразу говорю)
@brabrobrob Да не, даже если бы у BB был пик куда лучше как по мне меньше чем 1.47 он не упал бы) ну команды действительно равные. Но Бб все же чуть-чуть лучше смотрятся.
@rasjkeee Вот о чём я и говорю. А так поймал бы 2.4, и уже мог бы слить в плюс))
@brabrobrob Лично у меня с криптой хоть это пополнение или вывод, никогда проблем не было.
@rasjkeee BB немного сильные но против LGD ставить как-будто ошибка) как по мне шансы там 50/50 , поэтому я на твоем месте там на против бы ставил напротив за более вкусный кэф. Ну верим что сказать)
@brabrobrob Я про это уже и говорил. Поэтому я и напротив очень часто ловлю очень вкусные коэффициенты там. Иногда бывают очень завышенные коэффициенты, вот и в том матче который описал точно также должно было быть но они решили слить не сливаемое )
@rasjkeee Ну а мне то что с бонусов даёт до одного места, я слил в сотни раз больше) поэтому я делаю либо минимум х5 либо Х0 )) ну в последнее время на ставках делал Х8 от того что давали фриспины. Сохранить как-то сильно баланс не пытаюсь.
@nuk0s Проходили такое. Ставил крупную сумму на коэффициент 3 на победу одной команды они с того момента начали жесть как тащить было 25к преимущества. Коэффициент упал до 1.02 и они это слили))
@lylia Ну это значит что очень маленькие депозиты у человека.
@gans2115 Не випам никакие бонусы не дают)
@gans2115 Если игрок крупный то 100$ спокойно дадут. Если мелкие депозиты то дай бог 50$ . Я один раз получал, давали 100$ , но тогда я играл депозитами по долларов 300, ну максимум 500, за последнее время депозиты были тысячами долларов, поэтому посмотрим что там в следующий раз накинут)
@loveohlove 10-20$ как-то маловато даже. У меня только 50-100$ всегда было. А дают или нет, не знаю, я раз в неделю под спины только депаю. Думаю если играешь прям по мелочи в последнее время, то и уберут такой «бонус»
@ulia01 Депай и выводи на крипту и тебя ни чья помощь не понадобиться)
@loud Ждём когда будет по 0.01)
@vinichenkorich На реальный всё же давали? Я когда в последний раз депал когда стрим для всех был, давали на бонусный.