Активность
7 часов назад
Регистрация
6 января 2026 г. в 15:06
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
45
Пол
Репутация
238
Публикации
1 402
Реакции
4 975
4LUCK Coins
500
@m4x0n1 Какие 200, там 1000х почти было)) слабо для 5 лап, но ничего, бывало и поболее
@ingibordadapkuna Странно, обычно когда 4 лапы кидает то уже как минимум 100х
@ingibordadapkuna Мне кажется вы просто вот такое не ловили :))
@m4x0n1 Ещё как кинет🔥🫡
@kalendula Ну для меня было удивлением на тот момент что можно просто вот так вот ничего не делая за знакомство получить бонус))
@ingibordadapkuna Да ну я думаю это не такая уж и большая сумма если хочешь получить вип статус)) пополнил, аккуратно отыграл на мини кф, вывел и так по кругу
Ждёт кто-то ещё сегодня промики в обычных каналах? Думаю как всегда под ночь закинут. Мелочь, но приятно, если отыграть конечно же))
@kalendula Ну да, в целом это ни есть проблемой, только я же тогда и не знал что тут вообще такое есть)
@pokerface Ну а у меня с двадцатки получилось, алл ин на баскетбол и дальше экспресс с коэффициентом 5
@pokerface Это получается 15к с бездепа забрал, отлично, я вот вчера тоже с 20, почти столько же вывел
@pokerface Неплохо, ну а мне только вот наверное вчера за неактивность закинули и всё, все остальные бонусы были только за депозиты
@m4x0n1 Ну не скажи, был месяц где я депал 28 из 30 дней, или это по прежнему слабая активность?
@pokerface Не знаю даже, мне за активность никогда ничего не начисляли за просто так))
@pokerface А ты уже сколько не депаешь? Там вон недавно по 20$ кидали тем кто больше недели не депал
@ingibordadapkuna Да он раньше не то что играл, он сиял!
@pokerface Ну а как иначе)) тогда нужно всем дать предвип статус и пусть игроки думают что VIP уже близко)
@ingibordadapkuna Я за 2 месяца получил
@ingibordadapkuna Тоже верно)) дали ему мотивацию проиграть еще больше $$
@pokerface Да-да, но мне не понятна вся эта предвип система, типо тебе просто говорят что ты у цели к вип статусу, и держи за это маленький бонус?
@ingibordadapkuna Как думаешь, к лету выйдет хотя-бы это колесо?)
@ingibordadapkuna Месяцев 7 уже
@kalendula Я сразу вип получил, без каких-либо дополнительных статусов, написал сразу в поддержку что он даёт)) и дал контакт что-бы менеджер связался со мной, хотя сейчас понимаю что и сам мог это сделать а не ждать сутки
@ingibordadapkuna Мне никогда до статуса вип ничего не давали))
@ingibordadapkuna Давно пора, только ставить на адекватные матчи, так как «подставных» лиг там тоже достаточно)
@van Мне кажется он в общем говорит, за все проекты, как будто такая высоая планка не может быть