Активность
6 мая 2026 г. в 07:00
Регистрация
27 мая 2020 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
441
Публикации
204
Реакции
125
4LUCK Coins
803
Чем дальше тем хуже подарки в казино,они в действительности стали жадные… Типа их притесняют и т.д.Но всё это бред,просто они стали более понимать! Зачем тратится на такую мелочь как подарки в честь дня рождения,игроки все равно к нам пойдут играть,ибо мы набили себе уже репутацию.
Вот честно,когда я только начинал играть как-то всё шло у меня лучше и плавнее,чем больше я в гембле тем у меня меньше фарта,да и азарт как таковой пропадает всё больше и больше,нет уже того интереса в казино как раньше это было.
Естественно играть до последнего!ибо играя до последнего ты готов всё вынести из дома,все ценности,залезть в бешеные долги… Оно того не стоит,лучше вообще не лезть в долги и пытаться сдерживать себя.
Опыт игры в казино более четырех лет,чем больше играю в казино тем более осознаю что фиг ты когда сможешь обыграть казино и не залиться обратно,лучше всего если раз хорошо разнёс казик лучше выведи и забей на этот казик ибо других ещё целые кучи.
Интересное наблюдение…Но самой правды мы увы никогда узнать и не сможем и всегда будем хавать то что нам говорят и что нам прелагают,так что будем довольствоваться тем что есть…Но может кто-то и когда-нибудь и расскажет нам всю правду.
Вот честно,наблюдать за игрой других лудоманов не особо хорошая затея,ибо насмотришься например на стримеров и идёшь так же пробовать как они,в такие же слоты и по таким же ставкам и итог обычно луз чем ты так же заносишь как и они,лучше пробовать играть самому,не смотреть не на какие заносы других игроков,сколько раз так же пробовал и итог в действительности всегда был плачевный,а когда играешь сам и в слоты которые тебе по душе и игра лучше идёт.
4LUCK TOKENS не подлежат обмену,это более показатель рейтинг самого пользователя чем какая-то монета для обмена)))тоже по началу подумал что их можно как-то обменять)но увы,ну может в будущем и придумают что-то интересное)))
Естественно нельзя так делать… Сразу блочат ПП и в самом казино… Но есть хитрецы кто умудряется это делать и у них это проканывает,но лучше не стоит рисковать самим казино и собственным зароботком.
Да частота багов в прагмате зашкаливает… Клипают слоты на Туда-сюда, видимо у провайдеров гонка слотов идёт,нет чтобы делать изначально очень хороший слот,который будет детально проработан, чем куча стремных слотов…
Всегда стоит брать только 3 в доа2,первая если хочешь хоть что-то с слота получить,но там не особо большой выигрыш будет,вторая это как в первой части,лучше уж тогда в 1 играть чтобы бонус получать,так что только Хардкор, только 3 бонус.
За свои годы игры понял такое,что не стоит реально долго сидеть в слоты… Как сказал человек выше и 50 спинов в слоте хватит чтобы понять играет слот или нет,сколько было случаев что делаешь спинов 20 и ловишь достойный бонус,сделаешь спинов 300,ловишь бонус,а он тебе или пустой или х10-20.
Сколько не пробовал читать различные статьи,советы где лучше открутить,всё это фальш интернет ная,играй где нравится,а не где советуют и так игра явно лучше пойдет,даже в слотах где максимальный х большой можно достойно вагер отмыть.
Еще как можно выиграть джек по 1 рублю в линию,точно не помню где это было,вроде в 1хслотс,человек играл по 1 линии и сорвал макс джек,так что всё возможно это сделать,но скорее всего шанс настолько мал что это был через чур редкий случай.
Вот честно?зачем вам игрософт?вспомнить былые времена?вот интереса в этом провайдере ну никакого нет как по мне,сколько играл в него в основном один луз сплошной,игрософт это прошлый век,но с лицензией 🤣
По существу да можешь,если это не эксклюзив идет,чаще всего в казино промокоды то с отыгрышом за свои или с бешенным вейджером,казино ж не глупцы,но есть когда коды чистые бездепы и без отыгрыша,но такие трудно получить.
Гореть этому слоту в аду и кто его создал =) настолько лютая диспа, что слоты с х50к рядом с ним не стояли, вечное недобитие одной книги до бонусы или до функции,постоянное непонятное выпадение книг,сидишь и наблюдаешь как на поле 5 книг которые никак не играют…
Всегда лучше уточнять разрешено ли использование впн,много было случаев по незнанию игроков за впн банили без всяких разберательств,им только дай повод нас забанить =) но лучше всё же ввести общение с казино через почту
В таких вещах виноват всегда только сам человек,и не надо спирать на стримеров,различные бонусы,подарки от казино,да они все это усиленно продвигают и делают всё более и более доступным для игрока,но под предлогом смерти нас никто не тянет в казино,да мы все идём в казино ради эмоций и денег,но ещё раз повторюсь идём то мы сами туда,а потом проиграем и сидим и обкидывает казино какахами и грязью…
Вообще в любом провайдере глупо покупать бонуски,хотя…не помню где-то видел очень дешёвые покупки,но лучше так ловить,не единожды ловил топ бонус чисто спином,так что крутите лучше чем покупайте бонусы,то потратил человек 100к на бонус,а получил 10к,вот счастье то,а то и меньше получил -_-
Tome of madness гареть в аду,топ лютых дисп,потенциал фигня,зато жрёт как не все,а так в принципе не особо то и плохо играет ПНГ,не единожды ловил там хорошие иксы,если так рассуждать то вообще все слоты играют хуже чем раньше и т.д…
Да конечно это пафос полный и играет он явно на деньги казино,да что скрывать многие стримеры так делают,то взялись такие фифы важные и миллионами депают,мол спокойно с помощью казино можно подняться из грязи в князи…А мы такие должно в эту лапшу верить)))
Вот для меня проще поднять в слотах деньги,даже те же х100,чем в монополии или подобные ему…А жрут они прям очень не плохо…Особенно какие-то постоянные байты,или слишком часто выпадет эти 1-2…Оно того явно не стоит.
Они их скорее всего убирают потому-что видят что игроки в них не играют особо,а возможно потому-что тащат в эти слоты xD А так в действительности слоты не плохие,я часто в них играл и даже норм так заносил,но увы нам не узнать как таковой правды в действительности.