vadimkinzzz Профиль участника сообщества | Профиль казино асессора
🏆 Уровень 7 (
29 225
/ 30 999
) ∨
Активность
вчера, 14:27
Регистрация
21 апреля 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
37
Пол
Репутация
292
Публикации
2 120
Реакции
2 306
4LUCK Coins
559
вот щас отыгранный бездеп туда пожалуй и закину, прям срочное пожелание с 44 баков сделать 150 )
Вобщем, поставил заявку на вывод, пишет что будет обработана в течении 3х часов, если всё норм то неплохо поднял 44 бача за несколько минут.
Пообщался с саппортом, бонус без вейджера, вывод от 10$ жду перевода ) скриночек о поступлении бабоса на кивю приложу как придут
Ребята я походу седня фартовый )) с 4:31 зашел на плэйбой, думал по ставке 30 центов въеду быстренько, но тут что то пошло не так![]()
Пошел катать )) пора мне уже че нить откатать ) а то чето 2 откатаных бонуса всё ещё не получил из за всяких мелких проболем
Музчины посоветуйте куда депнуть 50-100 у.е. чтоб получить толковый и отыгрываемый бонус ))))
Че в итоге то ? откатал бездеп или прост наездил се дофига алтынов ?)
Это двойник покердома, как галя и корал например, регаясь с разных акков в один турнир вы несможете зайти в тот же турнир с покердома, кароче смысла регаться там особо нет, просто доп канал возможно по франшизе для привлечения траффика, если есть рега на покердоме смысла регаться сюда НЕТ
Ладно пробну ещё разок, посмотри прокатит ли им письмо через смтп сервак, потому что я уже вообще не чаял его вывести, отправляю им письмо с доками а оно не доходит 😁
ПОТРАЧЕНО )) вообщем убил часа полтора времени особо вникуда, последний час катал дельфинов по 90 центов, скатал около 200 спинов, и ни разу фриспины не выпали, немогу сказать что там так везде, немножко накидывал Оливер Бар, книжки дали 20 спинов но результат 10 баксов ( тоже по 90 центов) круче всего накидал гонзо с закатанных 60 бачей дал на фриспинах 70 … накапиело 480 алтынов ) я богат, депать в это казино думаю смысла нет
Кстати, насколько быстро начислили бездеп ? отправил им щас письмецо с доками… жду прихода
Ахахахаха ) ты решил всё на красное бахнуть ))) не ну х10 рейка так то по божески весьма
Воооот это я понимаю ) это нормась, седня вечерком приду домой катну ) затестим рум
Ну скажу так, бездеп давали причем два раза, хотя я уже имел регу, первый раз поднял 800 и сдул, не выводя, второй раз вот поднял вывел 700 вывели моментально ) так что я в плюсе, и хоть софт и оформление корявые, нооооо фриспины там даже по мелочи накидывали неплохо
Кароч катаю ) уже почти 300 алтынов набил ))) но выше сотки +\- пока результата не было, поймал на манках проходик, но супербонус не упал )
Как выводил ? на что, и какие доки посылал ?
нет мультов нету, там есть требование распечатать бумажку с реквизитами карты и отправить на почту с пачкой других доков, но моя почта котарая использованна в реге, @mail.ru и с неё при отправке писем идёт возврат мол неправильный адрес, я вот думаю через smtp какой нить отправить со своим обратным адресом, прокатит или нет ?
а счет типа один будет ? и опять по 30 копеек ? если с 3х версий накидает 15 рублей, то есть серьёзны шанс сорвать банк 😁
ну всё можно понять, чего то они там боятся и т.д. но просто смысл такого бездепа, человек попробовавший такой бездеп никогда не будет депать в казино, если видит что там нет ни отдачи ни шанса на выйгрыш ) они этим бездепом потенциальных клиентов только распугивают ) по моему затягивают то выйгрышем а не тупым безперспективным сливом ) или у них слишком сложный для меня маркетинг )
Там и конкурсы проводить можно технично ) засадить паблик в вк, забиться на партнерки с казиками и постить их бездепы ) трафик можно прокачивать через вк и инстаграм.
🔗 , тэкс, вот мой первый опыт, надеюсь что устроит ) если да то думаю на десяток отзывов меня хватит ))
Можно подправить ссылку ?
Я бы предложил ребятам попробовать организовать присутсвие в соц. сетях. есди потребуються консультации, то милости прошу, как раз работаю в сфере смм, порекомендую самыцй недорогой софт для привлечения целевого трафика
не, вполне нормась ) и то что скрилл и цена вполне неплоха ) надеюсь предложение ещё в силе, пробну сегодня пару комментов запилить один на покер рум думаю один на казинку )
Спасибки ) оба билета получены, один пожалуй оставлю на лямные сателиты