vadimkinzzz Профиль участника сообщества | Профиль казино асессора
🏆 Уровень 7 (
29 215
/ 30 999
) ∨
Активность
вчера, 11:44
Регистрация
21 апреля 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
37
Пол
Репутация
292
Публикации
2 120
Реакции
2 306
4LUCK Coins
594
ну у меня все бонусы уже отмыты но там макс ставки вроде нету насколько знаю
Ещё бонусяку за 5к взял в гулаге )
только что отмазался )) х15к без малого
Единственный плюс что в отличии от гонки в легзо и старде, пока ушло мало депозитов )
Ну как сказать с депа 35к мог бы вывести 400 если б не крутить 2 вагера , а так пока балик 65 , такое себе.
Если серьёзно то полное наепалово )
Кароч вставлю свои 5 копеек , казик вроде бы и ничего , но 2 существенных минуса , первый это отсутствие отмены бонуса я взял 200% на 20к и потом ещё 100% на 15к и в итоге после активации второго, первый бонус никак не отменить и мыл я 2,5 кк, отмыл конечно, но если б не вагер на первый бонус , а с него оставалось 17 руб, то мог бы вывести 400к.
Второй момент , верификации с бубном, я вот вообще не инстасамка и для меня фоткаться с паспортом + какой то бумажкой это гемор. Посмотрим что будет по итогам верифа и скорости выплаты
х67(3) 201
х50(3) 150
312(3) 936
167(3) 501
58(3) 174
180(3) 540
Итого 2502
х92(3) 276
х106(3) 318
х61(3) 183
х105(3) 315
Итого 1092
x224(3) 672
x1396(3) 4188
Итого 4860
x82(3) 246
x60(3) 180
x101(3) 303
x69(3) 207
x61(3) 183
x236(3) 708
Итого 1827
x94(2) 188
x76(3) 228
x234(3) 702
x78(2) 156
x52(3) 156
72(3) 216
Итого 1646
x104(2) 208
x587(2) 1174
x99(2) 198
x66(3) 198
x99(3) 297
х239(2) 478
x129(2) 258
X70(3) 210
x473(3) 1419
X329(2) 658
Итого 5098
Логин vadimkinzzz
x154(2) 308
x67(2) 134
x50(2) 100
X57(6) 342
X88(2)176
X69(3) 207
Итого 1267
мне тож вывели без вагера сделал 1 спин и бонус перекинулся на основной баланс
главное ржака у них так расписанно что для голд статуса персональные бюонусы но я чет ни одного не видел ) хотя голд набил и старде и в легзо
Пожалуй выведу свои 250 баксов с гонки и в эту сетку не буду более играть )
Лол у меня не активируется ) хотя депов с 1го февраля на 150-200к )
Роялы вообще ребята странные , я думал постримить их под гонку , но мне там такой список требований выкатили для апрува парнерки , что проще хрен забить …
Выводят иногда за полчаса час ,иногда за 5 мин ,что на карты что на крипту.
И уж если народ решил поныть, за свои 250 баксов призовых я надепал где-то 300-400к и вывел наверное 200, так что такой себе курс доллара получается ))
с первого дня видел что в 2х казях скрины требуются…правила надо читать внимательно )
Legzo
x138
x98(2) 196
x149(2) 298
Итого : 632
Legzo
x58(2)
x69
x75
x90(2) 180
x108 (2) 216
x216
x415
Итого 1287
да я в курсе в бонаназа сплеш ловил 4 скатера + все функции дало х20 )
че дало ? ну кроме 20 спинов ))
Strada
х50(2) 100
х52
х58
х352(2) 704
х74(2) 148
х63
х180
х88
Итого : 1393