Активность
18 марта 2026 г. в 12:34
Регистрация
30 апреля 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
41
Пол
Репутация
34
Публикации
40
Реакции
69
4LUCK Coins
3 362
У меня уже года два как карта озон. Где то год нормально пользовалась, и вот недавно приставы заблокировали.Тоже сделала эту карту начитавшись положительных отзывов, что мол приставы ее не видят и не блокируют.
спасибо большое за совет) попробую.
Опубликовано: 1 мая 2025 г. #28
да задолбали.
У меня недавно была такая ситуация, поставила на вывод на карту озон, по сбп… но деньги пришли половина на озон и половина на сбер. Только дело в том что сбер у меня в аресте, и соответственно деньги сразу заморозили.. Вот такое бывает в пиастриксе, отправляешь на один банк а приходит на другой. Теперь я осторожничаю(