Созданные ответы форума (29)

avatar-69349
Experienced
Ранг
4
Репутация
34
Публикации
40
Подписчики
0
Регистрация
30 апр. 2025 г.
oopsant, 4 мая 2025 г.
Кстате по поводу карт OZON    — кто постоянный пользователь карт расскажите Бывают ли с ними проблемы? ну в плане ловил ли кто 115 фз или банк говорил что о подозрительных операций? Просто как я знаю у меня я пару друзей озон даже приставы не блокируют! все банки блокируют а озон нет. Не безоп [...]

​У меня уже года два как карта озон. Где то год нормально пользовалась, и вот недавно приставы заблокировали.Тоже сделала эту карту начитавшись положительных отзывов, что мол приставы ее не видят и не блокируют.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-69349
Experienced
Ранг
4
Репутация
34
Публикации
40
Подписчики
0
Регистрация
30 апр. 2025 г.
Nicolas0821, 1 мая 2025 г.
@vermont33​ Вы отключите приём платежей в сбере по СБП или номер там смените и ваша проблема должна исчезнуть

​спасибо большое за совет) попробую.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-69349
Experienced
Ранг
4
Репутация
34
Публикации
40
Подписчики
0
Регистрация
30 апр. 2025 г.
Lampasik, 28 апреля 2025 г.
На неоне и драгоне снова выключили пиастрикс.

​да задолбали.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-69349
Experienced
Ранг
4
Репутация
34
Публикации
40
Подписчики
0
Регистрация
30 апр. 2025 г.

У меня недавно была такая ситуация, поставила на вывод на карту озон, по сбп… но деньги пришли половина на озон и половина на сбер. Только дело в том что сбер у меня в аресте, и соответственно деньги сразу заморозили.. Вот такое бывает в пиастриксе, отправляешь на один банк а приходит на другой. Теперь я осторожничаю(

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...