Активность
10 июня 2026 г. в 12:36
Регистрация
22 сентября 2020 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
41
Пол
Репутация
86
Публикации
180
Реакции
305
4LUCK Coins
3 132
Вот еще ответ от сети казино PlayFortuna + Booi.Даже там выплатили
спасибо,так и сделаю
Ну…как говорится не совсем умный учится на своих ошибках.И поэтому те,кто впервые читает эту тему-люди,не стоит депать в ттр казино.Для него люди это просто стадо и своя репутация, выходит, ему не важна
Меня там забанили после создания темы о невыплате.А ТТР вообще наверное и читать не станет.И я понял что блог его насквозь лживый и рейтинги не соответствуют действительности
Вот официальный ответ от казино Редстар.Игрокам все выведут.Вот для кого игроки это люди,а не бесправная масса,которых можно кидать.Не играйте в ТТР казино
Спасибо за совет,так и поступлю.А вчера на сайте казино спросил у поддержки почему списали средства..дак оператор скинул текст,который прислали на почту и сказал что решение окончательное и обсуждению не подлежит и просто закрыл чат))а как делаешь депозит-все такие вежливые и учтивые.
Ну хозяева не хозяева…а в лицензионном казино не должно быть хуже,чем в вулкане.Я еще думал почему так много негатива в сторону Андрея в инете пишут..а тут вон оно что..да и как человек он неприятен.Создал тему с головосанием за и против выплаты джекпота в его блоге..дак меня сразу забанили,а тему снесли))
Ну даже в том же редстаре всем выплатили и даже тому,кто гранд джекпот по ставке 8 рублей сорвал.И как писать лицензиату подскажите,если не трудно.И тут я еще подумал..вдруг в доа2 выпадет выигрыш в х100к..ТТР скажет что это баг и все аннулирует))Не…ну а че..в слоты можно только заливать же,тем более в доа.У ТТР вот такая картина висит в лицензии
Вот это реально удивило.По сути он действует на свое усмотрение..захотел выплатил,захотел все себе оставил.Лицензия не лицензия ничего не значит выходит
Ну да..так то в 300 спинов без бонуса по идее нормально,вот такое ртп должно быть.Никакого бага в других слотах.Все должны только проигрывать,а если выиграл то быстренько конфискуем…негоже холопам что-то выводить.Я ничего не нарушал,крутил по минималке,а вот так списать баланс без разбирательств-это нонсенс в лицензионном типа казино.В других казино все всем вывели без разговоров и потом только слоты убрали.И в этих слотах суммы в 5 тысяч легко съедало многие писали.Не ожидал такого от ттр казино,там теперь не стоит играть..Вдруг вы выиграете миллион и Андрей просто скажет что это баг и спишет.