Активность
23 мая 2026 г. в 10:13
Регистрация
26 июля 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
32
Пол
Репутация
28
Публикации
67
Реакции
120
4LUCK Coins
2 326
Пополнил пиастрикс, пытаюсь вывести, но не дает создать заявку ни одним методом. Пишет ошибку: возможность создания транзакций временно ограничена. В поддержку написал, там сказали ждать ответа до 48 часов.
У кого было такое? Че за хрень?
Мартин машина, что за пушка. Регнулся, сделал деп касарь, пошел в хаксав по 10 руб, включил 100 автоспинов, пошел курить, возвращаюсь — поймал топовую бонуску. В итоге бонуска дала х2300. Поставил 23к на вывод, спустя 12 минут деньги на крипте. Всегда бы так)
@gans2115 неудобные это мягко сказано, там конкретно неадекватные курсы даже внутри своей биржи) На переводы крипты (всех монет) там тоже комиссия выше, чем на любой бирже
@q3arena1991 Та же история, у меня по старой системе лояльности был статус высокого уровня (не помню как назывался, но до след статуса 500к XP надо было набрать), в итоге пришла им в голову «гениальная» идея все сбросить, после этого не играл у них пока. Но вроде как 2 уровень по новой системе лояльности легко апается, за час)
@sinaloa А я вообще не успел на водку) Смотрю бонусы там жирные были, кайфовые, с мелким вагером. Добавили бы хотя бы возможность покупки промиков на ставку без риска на Пошей, я бы только этот бонус и покупал)
@gagik обыкновенное п2п там, ничего сложного, все интуитивно понятно. Попробуй битгет, там чуть проще
@gans2115 Понятное дело, что на ртп вообще смотреть и рассчитывать не стоит. Ввели моду новую, мол у нас самый высокий ртп, идите играть к нам и т.д., а по сути разницы нет. Ртп распределяется между всеми игроками на миллиарды спинов. Ты можешь всегда сливать, а ртп будет возвращать кому-то другому.
@gans2115 полностью поддерживаю, четко все расписал
Да почти все казики на др дают бездепы. Правда, на некоторых нужна активность за последние 3 месяца — полгода и определенный статус. А так, чемпион всегда присылает, стейк дает на любом статуса (правда, если статус мелкий, то и получишь копейки), сетка джойказино всегда давала, риобет, водка
@gans2115 на пеере комиссии конские стали, раньше был норм
@yurii88 забрал, спасибо
@olegpetkin да, у меня тоже это любимый бонус на сетке пошей) На кф 3-4 лупишь и норм если залетело)
@nazardapro у них вроде всегда так было) А вообще они конечно разочаровали своим обновлением системы лояльности. Я там играл лет 5, повышал статус, а они взяли все обнулили меясц назад)
@vitaldeluxe Ща проверим
@robingood Спасибо, активировал
@opasno388 были депы
@inkgra84 Согласен полностью, мне вот вообще этот жеттон доверия не внушает, большие депозиты я туда не рискну вносить)
Как правило, верификацию не просят, если играешь исключительно на свои средства, без использования различных бонусов и акций. Если же юзаешь бонусы и тем более с них что-то заносишь и выводишь — будь готов пройти вериф. Это нормально, а иначе бы абузеры их высушили
@sinaloa Ну это логично. На начальном этапе набрали трафик, давали жирнющие халявные бонусы, которые без проблем можно было отмыть. Теперь халява кончилась вместе с бонусами
@sinaloa Зенит без Луиса Энрике, а у Рубина Даку на мотивации, мог же в зенит перейти в трансферное окно. Ну а так скорее всего да, Зенит должен свое забирать
@irinafa и только через мобильное приложение, через веб-версию не перевести
@sinaloa справедливости ради, этот вариант может прокатить. Ведь в казике именно этот бонус недоступен для России, в самом казино то игроки из РФ могут регаться? А если ты будешь проходить вериф к тому моменту как отмоешь бонус и у тебя просто бабки на балансе будут, далеко не факт что их обнулят
@gans2115 на счет спинов хз, 100% на деп должны остаться
@yukka777 Никакой разницы нет, абсолютный рандом и дело случая)
@mrakobes777 А что за бонусы у них были вообще?) Я тут новенький, пропустил всю движуху, но судя по дому как люди ждут, было чето весьма жирное)