Активность
вторник, 18:56
Регистрация
31 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
623
Публикации
3 091
Реакции
6 494
4LUCK Coins
244
Jetton, lightning Roulett x100
Все Пасху идут праздновать, никого в ветке нету, скучно, заценим сколько участников на деп было))
Что выгоднее и больше коэффициент считается обычные сообщения или отзывы и блоги?
А то как то писал больше блогов меньше сообщений и мимо, думал что наоборот преимущественно лучше)
Все пишут, что випка у них сильно нищая, как для самого начала)
Походу спинов от них здесь не будет)
Играйте только тогда, когда пофиг на проигрыш, вот заметил, когда концентрируешься поднять 50-100$, как пить дать все просрешь. Когда играешь на отъебись и в числа попадаю и просто пофиг. Помню с 40$ поднялся до 1480 и вывод 1200$ был. Но тогда попал просто в играющую сессию и это все было за минут 20, может полчаса. Но заходил просто быстро поставить и выйти))
Кто в Пасхалке участвует? Депы сделали, яйца выбрали))
@godweles888
Верь, что повезет, не может вечно жрать)
@godweles888
У меня наверное пару квартир за эти 10+ лет ушло, все ищу эту эйфорию выигрыша и все не хватает) Но сейчас обнулился под ноль, хочу даже по мелочи не играть, забыть и все)
@godweles888
Потом все возвращаешь обратно и свои, и отложенные, просто все обратно) живёшь сугубо моментом выигрыша и желанием повторить эти чувства
@oksanasuper
Лучшая стратегия не засиживаться на долго, тут или выиграл или проиграл сразу, до часу игра — самый лучший вариант, а там ставь куда хочешь)
@dimagrig
Не ты один, тоже замазался сильно)
@nuk0s
Ну все теперь забанят, ты ломаешь систему, а они таких не любят))
@nuk0s
Знает твинк куда бежать, сразу и отзывы будет писать и посты, там же больше платят, хотя чему удивляться, админам похер вот и пользуются
@westhaimer_rf
Мудрые слова, долгие годы тренировок))
@nuk0s
Сильно в плюсах? Id ещё скинь, может, ты и в призовых часто
@ingibordadapkuna
Грусть, печаль, тоска да у самого так же, если 120-150 выходит уже праздник
@irina1985
Критерии входа бы сделали и норм, видимо ты не видела скринов где типы по 3-5 лет на форуме, заходят каждый день отметиться чтобы получить 10 поинтов и участвуют в розыгрышах с 1 публикацие ну или до 10 но это уже прокаченные профики, типа без палева, ахвхахвхвх
@ingibordadapkuna
50% считай это еще терпимо, помню 200 спинов прокрутил, мне 4$ дало, пошел менять ситуацию в 888, добило там 49, вот и вышло, что 500 спинов дали 53$
@nuk0s
Не играет у него, но на форум зашел и казино не меняет, да это твинк чей-то
@nuk0s
Если будут делать объемы и проигрывать, а это главное, то наоборот будет больше прибыли. Чем чаще добавлять будут спины, тем больше оборот, а значит больше прибыль. Они прагмат еще больше подкрутят, и отдачи будет ноль, а тут хоть до бесконечности добавляй
200 спинов пополнили, твинкари бегом разбирать а то как горячие пирожки, скоро закончатся
@anutka89
Но администрации сложно банить или убирать тех, кто у нас с 1 публикацией, бонусхантеры только на форуме, я их так называю. Ладно, я там не так давно на форуме, но старички об этом тоже пишут, а ответа нету)
@anutka89
Я спустя месяц узнал, вообще разобрался, как поинты фармить, а тут видишь, вчера регистрация и уже как заказать спины, а потом бац и в конкурсах знают, куда зайти, нажать и сразу выигрывают
@irina1985
Ага, фриспины исчезнут, как узнают, так и моментально забудут
@vrodezdes
Скоро в конкурсах будет 4 с 4 победителей и у всех 1 публикация))