VyacheslavLenin Профиль члена команды | Профиль казино асессора
🏆 Уровень 18 (
283 308
/ 339 999
) ∨
Активность
вчера, 23:25
Регистрация
14 ноября 2015 г.
Группа
Администратор
Регион
Возраст
0
Пол
Репутация
2 833
Публикации
59 920
Реакции
38 242
4LUCK Coins
182 475
пятым берите))
чёрд, не успел( чуть чуть
Я) туточки хочу подать заявку
Пля, отбил бон, на счету 250 баксов((( и чё терь с ними делвать мож рискнуть вывести?
Они мне предложидли просто воспользоваться их бонусной программой))) ублюдки одним словом, я ща их сапп достаю
арго казино, уроды грвеликолепнные, отказали в бездепе, мотивируя якобы дублирующим аккаунтом, хотя до этого на бездеп с магазина бон дали, короче лохотрон а не казино
Мне нечего не отправили хотя я не плюсе я в нулях)))
А вот ночной свежак, в 007 казино
я получил эти 5, мож после уже правила сменили я до 10 поднялся и слил
Кстати, вагер есть и он 40, при активации показзывает
Кстати, бон не только для Америкосов, а написано что типо и сшп тоже можно))
Это луча либре) реслеры)
человек играющий в этот слот, знает что эти маски на первых 2-х барабанах, появляются только после определённого ббона
Не ведись на эту хрень) я вчера всю ночь и вечер убил на эту хрень и чё? Полный ноль вообще, они походу чёт хавают что им так сыпит)) я за ночь эту казю возненавидел))))
Это как раз то, просто не успел сделать скрин 5-ти, быстро сменилось, вон сумма внизу, 500 долларов, это за 5 скатеров
И только в эротических играх я смотрю))
Игра Крейзи Агент
Врекмя 18.06
Выигрыш за спин 205
Не успел сделать скрин когда были на весь экран))
Через Холу
Интересно, каков шанс что не попросят доки и выведут?
Дык я и поде5литься ж могу то))
Пей 2плей и Нетеллер 🙂
Но регился я от Австралии, Украина и все страны СНГ отключены при реге
Налр ещё туркам запретить вьезд и выезд)) и бить палками каждого кто нарушит и Эрдогана избить)
Вот, ночью выпал))
А есть сейчас какиенить промокоды?)