Активность
55 минут назад
Регистрация
24 октября 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
98
Публикации
577
Реакции
1 660
4LUCK Coins
8 077
Анлим еще не начислял еженедельные?
как давно выводил
Cryptoboss 20fs
Так было раньше, а теперь х3р за воротник без депа
Я бы удивился если бы без депа на крипту вывели
Четверг
Где отыгрывал?
lucky7even 20 fs
Да, там же написано сумма и более
Какие провайдеры играют в хайпе?
3 мин назад активировал
Hype HYPEBEZDE678
В каком слоте фс?
мимо
Какой промо в гаме на 180
Какой промо был на гаме для старых акков?
Не работает
Судя по тому что вейджер х40 у него был ~120к то вывел он в районе 3к+
sun of egypt что ли, все три покрути иногда норм сыпет на отмыве
Комиссия платится отдельно от суммы депа?
Через p2p могут наебать? Обенникам на бесте хотя бы доверие есть
Через криптобот безопасно существенные суммы выводить?
Подскажите криптобот для вывода норм или лучше траст?
До конца февраля как минимум, потом еще должны фрибеты со скидками выкатить
В анлиме какие слоты или провайдеры более менее сейчас играют?