Активность
пятница, 09:32
Регистрация
18 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
25
Пол
Репутация
251
Публикации
1 498
Реакции
2 108
4LUCK Coins
866
@daniil707 ахахаха неплохо. Но нет, я если за ПК спокойно могу за 5 секунд скопировать и вставить, все. Никаких скриптов и т.п. люди забирают с такой скоростью и уж поверь, я знаю тех кто 24/7 сидят и мониторят каналы их как сумасшедшие
@vinichenkorich я тебе и говорю, у Ксюши активаций нет толком, там за 10 сек только если вводить, успеешь. У софии с загадками и спустя минуты 3 можно успеть, но если она адекватно символы с загадкой поставила
@vinichenkorich 55 фс Ксюша даёт раз в неделю если не в две недели. И у нее активаций буквально 0, у софии 200+ активаций хотя бы, у Ксюши дай бог максимум 100
@vinichenkorich какие проги какие скрипты, вы в курсе что там прост активаций 0?))))) и те челы которые забирают просто мониторят каналы 24/7, а понять когда они примерно должны давать промо можно.
@daniil707 поясняю какие там промики щас… 100 фс по 0.2. жирно, да?))))) к тому же щас промо дают с загадками так ещё и криво дают, символы куда надо вставлять неверные ахахахах, и из за этого не заберёшь если не додумаешься в каком правильном порядке надо вставлять
@vinichenkorich они в принципе урезали количество бездеп бонусов, и до этого из не было а щас вообще весело
@kalendula а да это факт, недавно обращался, меня тремя именами чел назвал но не моим ахахахахаха, я так орал с этого
@kalendula ахахахахаха дададада, а ещё и говорят напишут когда чё нить будет! И никогда первыми не пишут) вообще никогда
@kalendula индивидуальный бонус накинуть ещё могут как я знаю ха, но и об этом не говорят) типо 15% за такого размера деп, или 20%
@daniil707 ну лучше останавливаться в такие моменты, хех
@jr94 ну смотря вип ты или нет. Випу в Крипте в течении часа выводят, на карты не знаю.
По регламенту на карты до 24 часов, крипта до 6 часов
@daniil707 мдеее, такое себе, ради Адвент календаря который скамит ну такооое
@kalendula не знаю ахахахах но думаю минимум 300к закинуть. И то, лучше бонус от менеджера получить, больше выйдет
@daniil707 ну да, условно от 5к до 10к ты получишь от 3 баксов гарантированного бонуса на баланс до 6$ с фс от 12 по 0.2 до 25 по 0.2. ну типа у них вот такой «рандом» хахахахаах, потому и есть фраза чем больше деп тем больше бонус
@lemonad83 а ты чё за везунчик такой, ты по скока депал чтоб сток давало то, хах. По 10 к рублей?
@daniil707 ооо соболезную что регулярно депал, бонусы да, такие себе, ради них делать такое себе….
@lemonad83 если ты вип то в Адвент календаре да, бонусы автоматически на реал баланс, а обычный житель проекта увы, довольствуется бонусным балансом причем, таким же копеечным а его ещё и отыграй ахахахах
@daniil707 ну Адвент до конца января, за этот месяц ниче не было так то
@loud ну да, они конкурсы запускают такие где слиться можно проооосто безумно, а получишь кэшбэк в виде 300-500 долларов аххаахах, вкусно ну вообще
@loud нее, я в таком участвовать не буду. Для меня это выглядит так себе если честно
@vrodezdes ну голден тикет для всех да, за это обидно хахахаха, но доить решили они прям хорошенько конечно. Вроде 2 года да
@loud звучит уже так себе а выглядеть тоже будет так себе хахахахаах, но я посмотрю со стороны на это
@sinaloa ну учитывая нового представителя джетона, реально решат вопрос, это прям лайк шо начали работать
Мдааа, бывает они косячят, даже чет часто. Не думал что у тебя такой случай, удачи чтоль чтоб решили
@loveohlove @jettongames (JetTonGames) вот тебе тег собственно