Активность
пятница, 09:32
Регистрация
18 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
25
Пол
Репутация
251
Публикации
1 498
Реакции
2 107
4LUCK Coins
863
@awbred я даже когда за свои крутил ни разу больше двух восьмёрок не видел кста хахахахах, но как по мне, со своей задачей слот справляется. Если говорить про фс
@loud да хоть кто то начал решать, это уже Победа, причем реально, меня это радует, радует что задан верный вектор развития проекта
Кстати, новый представитель просто бомба, мой вопрос (не жалобу конечно), но кое что решили то, что ни вип менеджер ни обычный саппорт не могли решить недели две….. Обращайтесь к представителю, я в шоке… Реально какие то подвижки в хорошем направлении
@loud ахахахахах скок кручу там, ни разу даже 1 лайна чисто 8 не ловил. Максимум две восьмёрки как вилды были, а я кручу слот долго уже. Но опять же, главное чтоб в 0 фс отыгрывались и все)
@awbred правильное решение, если не играет то и додепывать не стоит, от греха подальше лучше телефон оставить
Мне в 888 за 175 спинов дало 2100р, типо в 0 почти что дало, 888 как всегда радует, заносов с фс я вообще не жду)))
Окак у меня пока ничего, ожидаю) всем удачи тогда
@krisbraun ахахахахаха и то верно, разбирайте пока свежие, да?)
@robingood ждём и верим что сегодня придут) а то во вторник уже не очень, это же надо ещё ждать
@natakaya окей, вас понял, далее такое если и будет то явно не здесь, ну от греха подальше как бы
@pokerface просьба которую пишут все но никто не делает… Эх
@vrodezdes да, именно здесь) ну и сообщения попутно удалили, ну чтож бывает
@ingibordadapkuna я бы написал, но словил предупреждение про то что нельзя про обход писать хаахахаха, такой треш, я вроде ниче и не описывал но словить словил
@ingibordadapkuna ооо про инет знакомо, глушат только в путья да настолько операторы загибаются что даже кхм приложения не работают
@ingibordadapkuna думаю ты успеешь, начислят все равно не раньше 19:00 по мск
@vrodezdes думаю это отдельный человек, видимость теперь какая то будет того что на нас не забили, хахахаха
@jettongames есть вопрос про конкурс за который Я до сих пор бабки не получил, личные сообщения откройте, обсудим
Ваааау представитель решил очнуться и отвечать здесь, шокирован
@anutka89 ну видимо с пользой деньги уходят раз на вб ахахахахах
@lemonad83 ну там всегда будет место, это да ахахахахаахах
@lemonad83 в моем городе нет доступных смен на озоне ахахахах, все разбирают)))
@anutka89 да им плевать на это уже оч давно))))
@dobronx не, у меня все приходит, с задержкой конечно но приходят, да срок в 12 часов оч маленький но как видим им все равно на это
@van не, нужен именно деп, со статусом успешно, другое не принимается
@loud ну обсуждать то можно, а вот все остальное что связано с деньгами наказуемо уже)))