Активность
15 часов назад
Регистрация
5 января 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
48
Пол
Репутация
197
Публикации
706
Реакции
1 440
4LUCK Coins
2 645
Активный участник Йобит? Airdrop получал в декабре 2024?
+
У меня на пиастру заказано. Ну первый вывод они быстро выводят я так понял) хотя хз.
Вериф сделай, там быстро могут и без верифа вывести.
Мне ещё 1 тыс не вывели, до этого быстро платили.
Бонус от казино10 000 ₽
Бонус нужно отыграть, для этого сделайте ставки на реальные или бонусные деньги на сумму 200 000 ₽.
Вейджерx20
Кешаутx10
Срок действия13 д 23 : 05 : 48
Минимальный баланс 2 000 ₽
Спасибо уважаемый представитель BETICO25 за обратную связь.
Я просто забуду ваше казино и всё, чем буду проходить какие то проверки для блокировки счёта.
Всего доброго вам)
Мне лень скидывать суда 12 станиц скринов, депозитов с личного кабинета истории)
Первый депозит был к ним май 24, 2018
Ты тогда играла в казино у них уже?
Мне не надо баниться чтоб не играть)
Последний депозит к ним был, март 20, 2024
Это невозможно закончить, у меня память хорошая.
Теперь надеюсь все поняли какие Теслы мифические разыгрывал BitStarz Канадцам и Гонконгцам)
И чуть вчера не разорился и за ошибки заплатив ели потянув 5-ти игрокам по 6000 тыс. рублей.
Закончил на сегодня с вами.
Ну и отдыхайте тогда, лично для меня ваше казино теперь в чёрном списке после такого.
Просто интересно, вашему казино уже столько лет, неужели вы не заработали себе достаточно за это время?
Откуда такая жадность у вас?
На золотые саркофаги копите?
BitStarz, вы бы лучше провели розыгрыш для тех игроков с форума кого вы оставили вчера в дураках со своими фри спинами.
Что бы исправить ситуацию.
А так сидите ждите может к вам закинет назад кто, кому вы вчера на халяву раздали беспроигрышные 25 фри спинов в рублях по ставке за 1 спин 1700 рублей.
Поставили игроков в неравные условия.
Не, мне надо из принципа закрыть чтоб научились работать нормально и отвечать за свои слова. Наверное претензию подам в жалобах, латексу же нужна движуха)) И в такое я деп не сделаю.
20 минут)))
Представитель этого казино есть на форуме?
Отказываются закрыть мой счет в их казино навсегда, требуют для этого пройти вериф и пишут типа я это обязан сделать, первый раз вижу такой бред.
Вы же не можете ставку устанавливать как вы писали ранее мне по поводу минимальной ставки в играх провайдера Endorfina. Во всём у вас хитрость видна, макс выводы с промо в разных валютах разные и несправедливые. Ставки вы менять не можете, хотя можете, и тд и тп. Несправедливое ваше казино это факт я увидел это сегодня.
И последний мой аргумент BitStarz к вам.
Вы ни чем не доказали кроме своих слов что эти 25 фриспинов сегодня были начисли игрокам на рублёвые счета по ставке 1700 рублей за 1 спин неправильно.
Возможно они были начислены корректно а на счетах в $ не зачислились с верной ставкой 20$ и за ошибки системы.
Вы просто повернули ситуацию в ту сторону в которую вам выгодно было. Вот и всё, моё мнение.
В данной ситуации вы на встречу не пошли, хотя сами признали свою ошибку. Я не буду играть больше в казино на свои которое поступило со мной несправедливо даже на 1 копейку, других заведений нормальных достаточно кроме вашего.
До свидания вам)
Вы отработали сегодня на славу сэкономили для казино деньги.
Про 97 тыс рублей это был пример, какие суммы давали эти фриспины игрокам сегодня и с какой легкостью они их отыграли при вейджере Х1
Я считаю что я справедливо недоволен и высказал вам честно свою позицию по этой ситуации.
Открывать претензию не вижу смысла, вы ничего не компенсируете, иначе другие тоже пойдут открывать претензии к вам.
Интернет всё помнит BitStarz) Я эту ситуацию не забуду и напомню про неё всегда со временем, на всех площадках где есть ваше казино.
Не об этом речь была)) Это пример был.
Не только у вас есть принципы.
У вас даже игроки не равны в том чём вы сейчас хвалитесь) В рублях счёт макс вывод 6000 руб в $ счёт макс вывод 100$
6000 рублей явно не 100$ сейчас по курсу.
Принцип раздать по ошибке одним на халяву а другим 0 раздать умно конечно.
Вы забыли написать выиграл в результате (ошибки) на счету в рублях с бесплатных спинов 97 тыс рублей с вейджером Х1 а я выиграл у вас и проиграл 0.35$ не в результате ошибки. Игроки в результате вашей ошибки сегодня оказались в несправедливой и неравной ситуации, Все равны но другие ровнее. И пожалуйста не надо всё время пытаться натянуть сову на глобус у вас это плохо получается.
Нормальное казино признало бы свою ошибку для всех и компенсировало бы по справедливости.
Почему не применили свои же правила что фри спины были начислены по ошибке и не списали балансы таким игрокам? Показухой занимаетесь какие вы добренькие? И в тоже время с другими поступаете несправедливо. Вот цена вашему казино. Другим раздать даром по ошибке можете а меня поощрить не можете)) Из принципа, я понял вас.