Активность
вчера, 13:18
Регистрация
22 февраля 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
39
Пол
Репутация
159
Публикации
437
Реакции
562
4LUCK Coins
2 311
положительно тож смотрю,если примешь)))
меня даж в списке не было)))хотя и там и тут в личку отписал
я ютуб maksimsokolyuk
unibet.com/maria.com/bingo.com 10fs secret christmas
депал в ноябре-спинов нет
unibet.com/maria.com/bingo.com по 1 спину на flowers cristmas
дают еще бон этот?
casinoluck 5fs lucky angler недавно депавшим
пост номер 50 в данном топике ситуацию про бонус описывает
Т.е получается сделал депозит, с этим же депозитом начинаешь играть,при этом бонус висит,но не начисляется,при игре на кэш идет его отыгрывание. Если допустим бонус не отыграл,но захотел сделать кэшаут??? (бонус сгорит как правило),сам то кэшаут можно заказать до отыгрыша,или как в большинстве казино,пока не отыграешь ничего нельзя вывести
деп+бонус на деп==разрешено так играть??
призы подлежат отыгрышу или можно сразу выводить???
casinoheroes 5fs в сундуке
тут 3 ляма в казиноикс чуваку зажали изза мультика , а вулкану да за 100 касиков такой повод давать-это лолище!!!!
откуда вы такие беретесь???ну есть жена,ну катает она, юзай прокси,впн,динамический айпи, как маленькие дети прям. Согласен если бы конторы были бы серьезные(у меня на казинолаке и мой и акк жены имеется,катаю без всяких смен айпи и там и там норм выводят).
Могу ошибаться конечно,но что-то подсказывает мне что автор школоло,который с групп в вк перешел по ссылке(где новости первого канала картинка и типа тип миллион поднял в вулкане),депнул мамкину сотыгу и апнуло ему!
ничего не выведут,инфа сотка
в чате тишина,получал кто в ближайшее время?
betfair -аркады-1 уе дают на скрэтч карту,вагер 2(акция до 14.11)
Лимит на легионеров— это зло российского футбола. Такое уг как кокорин,дзюба,шатов,шишкин,могилевец-это продукт,созданный тем самым лимитом,Ребята знают,что благодаря паспорту российскому,в клубах своих будет гарантировано место в составе,соответственно в сборной. Почему никто из наших якобы «топовых» футболистов не стремится за границу?? а смысл??? там надо бабки отрабатывать свои,а здесь они могут играть на от…бись или на лавке сидеть и получать мильоны.В 2008 году,когда самое высокое достижение наши добились на евро,лимита не было,т.е была конкуренция в составах своих клубах и игроки,доказывали свое место в составе своей игрой. Жирков,Семшов,Зырянов итд конкурировали с легионерами и прогрессировали.
регнулся через скрилл,при реги код 5freeskrill, дали моментом 5,в кази нельзя(пробывал перевод со ставок на казино,пишет нет денег)влупил лайвом на футбол
х..з тот бон или нет
чо то у меня на скрилле в промоакциях пустота,может блокирует чего
писи: разобрался)
на юнибэт пароль не катит чото
и??? в одном городе айпи не могут быть похожи??
ок босс
шах и мат!!! все о чесноку же
чекните на мультик меня,делов то??
не знал бы молчал,знаю я и кто лично писал,предлагали взамен поинты на другое событие. у нас же все по чесноку))
Нормал переобулась администрация))) сразу отдали бы по просьбе трудящейся(т.е админши или кто там она),с ракамии фотке поинты и не.х цирк устраивать.А то и в личку ему писали убери пжл ее с конкурса и в чате пропаганда шла.Эту деваху от хуха умыть,накрасить и норм,а то пошло….ФИИИИ,ФУУУУ,…ЭТО АМОРАЛЬЩИНА итд. Есть правило «фото красивой»,а кто эту красоту по своему то видит?? кто то на Чехову,Шарапову теребонькает,а кому то соседка рожавшая трижды мила, разве не прав я???