Созданные ответы форума (404)

avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

в ответ на: Фриха от tanunaxxx

положительно тож смотрю,если примешь)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

меня даж в списке не было)))хотя и там и тут в личку отписал

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

unibet.com/maria.com/bingo.com 10fs secret christmas

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

депал в ноябре-спинов нет

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

unibet.com/maria.com/bingo.com   по 1 спину на flowers cristmas

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

дают еще бон этот?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

casinoluck 5fs lucky angler  недавно депавшим

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

пост номер 50 в данном топике ситуацию про бонус описывает

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

Т.е получается сделал депозит, с этим же депозитом начинаешь играть,при этом бонус висит,но не начисляется,при игре на кэш идет его отыгрывание. Если допустим бонус не отыграл,но захотел сделать кэшаут??? (бонус сгорит как правило),сам то кэшаут можно заказать до отыгрыша,или как в большинстве казино,пока не отыграешь ничего нельзя вывести

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

деп+бонус на деп==разрешено так играть??

призы подлежат отыгрышу или можно сразу выводить???

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.
+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.
spartack, 14 ноября 2016 г.
zalupesku,  где узнавал?

 

spartack, 14 ноября 2016 г.
zalupesku,  где узнавал?

тут 3 ляма в казиноикс чуваку зажали изза мультика , а вулкану да за 100 касиков такой повод давать-это лолище!!!! 

откуда вы такие беретесь???ну есть жена,ну катает она, юзай прокси,впн,динамический айпи, как маленькие дети прям. Согласен если бы конторы были бы серьезные(у меня на казинолаке и мой и акк жены имеется,катаю без всяких смен айпи и там и там норм выводят).

Могу ошибаться конечно,но что-то подсказывает мне что автор школоло,который с групп в вк перешел по ссылке(где новости первого канала картинка и типа тип миллион поднял в вулкане),депнул мамкину сотыгу и апнуло ему!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

ничего не выведут,инфа сотка

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

в чате тишина,получал кто в ближайшее время?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

betfair -аркады-1 уе дают на скрэтч карту,вагер 2(акция до 14.11)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

Лимит на легионеров— это зло российского футбола. Такое уг как кокорин,дзюба,шатов,шишкин,могилевец-это продукт,созданный тем самым лимитом,Ребята знают,что благодаря паспорту российскому,в клубах своих будет гарантировано место в составе,соответственно в сборной. Почему никто из наших якобы «топовых» футболистов не стремится за границу?? а смысл??? там надо бабки отрабатывать свои,а здесь они могут играть на от…бись или на лавке сидеть и получать мильоны.В 2008 году,когда самое высокое достижение наши добились на евро,лимита не было,т.е была конкуренция в составах своих клубах и игроки,доказывали свое место в составе своей игрой. Жирков,Семшов,Зырянов итд конкурировали с легионерами и прогрессировали.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

регнулся через скрилл,при реги код 5freeskrill, дали моментом 5,в кази нельзя(пробывал перевод со ставок на казино,пишет нет денег)влупил лайвом на футбол

х..з тот бон или нет 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

чо то у меня на скрилле в промоакциях пустота,может блокирует чего

писи: разобрался)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

на юнибэт пароль не катит чото

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.
IvanPronin, 24 октября 2016 г.
кстати чекнул)))     это месаги, которые сходятся как минимум по IP с тобой, @zalupesku

и??? в одном городе айпи не могут быть похожи??

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.
IvanPronin, 24 октября 2016 г.
так, что не крути фарш тут….!

ок босс

шах и мат!!! все о чесноку же

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

чекните на мультик меня,делов то??

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

не знал бы молчал,знаю я и кто лично писал,предлагали взамен поинты на другое событие.  у нас же все по чесноку))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6413
Experienced
Ранг
6
Репутация
159
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
22 февр. 2016 г.

Нормал переобулась администрация))) сразу отдали бы по просьбе трудящейся(т.е админши или кто там она),с ракамии фотке поинты и не.х цирк устраивать.А то и в личку ему писали убери пжл ее с конкурса и в чате пропаганда шла.Эту деваху от хуха умыть,накрасить и норм,а то пошло….ФИИИИ,ФУУУУ,…ЭТО АМОРАЛЬЩИНА итд. Есть правило «фото красивой»,а кто эту красоту по своему то видит?? кто то на Чехову,Шарапову теребонькает,а кому то соседка рожавшая трижды мила, разве не прав я???

0
-1
-1  
Пожалуйста, подождите...