Активность
Активен
Регистрация
22 февраля 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
39
Пол
Репутация
159
Публикации
437
Реакции
562
4LUCK Coins
2 311
ну ну)и отдать сразу в аренду,видимо шибко заинтересован пеп
в чем он лучше?)) не смеши,посредственный игрочишко
🔗 10х4 спинов либо хрюши либо новый нетент слот(депозитчик)
эта типа прома уже лет 10 в заблуждение вводитт новичков))) там получается чтоб получить бездеп,надо открутить вагер,а потом для бездепа надо деп и заново крутить))) если акк на тебе,мультов нет,доки в поряде,мин депай со скрилл(нетеллер) и выводи. Справку можно нарисовать или обьяснить в чате так мол и так не на мое имя приходит справка(я так понял фамилия твоя в квитке?)
отписался в тему «представьтесь»,поинты не получил!
вопрос: как долго зачисляют поинты?
Здарова всем, зовут Евгений, почти 30лет, из Волгоградской обл,женат,сын растет, увлекался покером(думал профи,но быстро спущен был на землю),затем бк и казино. Хобби рыбалочка,футбол. болельщик ФК Спартак со стажем! всем гл!!!
макс вывод 6к дядя х10,а типа даже одному 12к вывели))) вот я про что
кстати большинство отписавшихся в пользу hooh, говорит о многом,народ не обманешь!!!! много кому так баланс казино почикали,гоу в жалобы парни)))
«Я всеми руками был за игрока и добивался положительного результата, но после того как увидел то, как общаются непосредственно с сотрудниками казино, у меня не
после отмены заявки и торможения процесса больше 48 часов, казино было послано вежливо на три икса и были приняты так сказать какие никакие рычаги давления,мол о вас на всех форумах напишем итд(да,не в цензурной форме). после оскорблений в чате-сразу создана на нф тема мною о пинап казино, проверить хронологию легко!!
в жалобах кстати понеслось про пинап еще одна)))глянем как она решится!
ну в казино лак или юнибэт или плэйамо итд я руганусь на чат, мне локнут выигрыш????? товарищ кто решал проблему ответьте плиз??? если нет,то уберите 3й пункт в жалобах и сами себя не смешите, уж оставьте 2й пункт мол мультик,хоть более правдоподобнее будет!
Правил о поведении игрока не было!!! это 100500проц!!!!
про 3й пункт в жалобах об отказе типа » а вот если б не матерился бы ты,то норм братюнь тебе б компенсировали» бредятина чистой воды!!! Ничего бы ему не компенсировали))) просто повод не платить
🔗
вот тут игрок жалобу опубликовал
🔗
не понимаю такие казино хоть убей,ну делаешь ты промку,ну даешь бездеп, ну сделай макс вывод хотяб х10 от бездепа,смысл карячиться отмывать этот бон ради пятерки?
casinoluck 5 fs Grim Muerto для недавно депавших
У многих людей обнулили отыгранный баланс,сославшись на тех проблемы.
Pin-up casino мошенники-для поисковиков
fraudsters
что с выводом средств у вас для тех,кто по старой акции отбил?
на вывод когда нажимаешь,там нет способов,на что вывести,а пишешь типа комментарии(не совсем конечно понятно)мол вывести прошу на киви и номер его и сумму
Анфиса доброй ночки!!!! отбил бонус,аккуант верифицирован до получения бонуса,не правильно заполнил заявку на вывод(5 мин спустя обратился в чат), вы, маринуете меня 48 часов,для отмены ее,чтобы потом поставить на нормальную заявку и ждать еще 48-72 часа. Это не затягивание выплаты?
аматик крутился-медленно,но крутился, 16 часов бонус отбивался
на запрос в чате,после отправки документов
бонус отбит, акк верифицирован до получения бонуса еще, жду вывод