Ничего не происходит. От Feya_Line
Дата публикации
18 октября 2015 г.
Просмотров
585
Комментарии
1
Автор материала
Время чтения
1 мин.
ИИ-резюме
Ничего не происходит. Все еще жду своего миллиона. Вот вот и выиграю.
Чувствую грядёт что-то очень и очень ЗДОРОВСКОЕ!!!!!
PS: я еще живой.
#блоги_игроков
Всего статей: 2249
Всего статей: 2249
Опыт игроков
Новое в блогах игроков
Посты блога
Случайно попал на древний слот из 90-х)
Блуждал по играм и наткнулся на слот из "лихих" 90-х, помню его первую версию). Решил вспомнить "детство золотое" и крутануть пару тройку спинов, слов [...]
Посты блога
150 спинов по баксу сыграли очень плохо, но...
Здарова лудики форума, короче выиграл в бонус тайме 150 по 1$, как обычно долго думал куда пойти, самое оптимальное было идти в 888 и спокойно сохрани [...]
Посты блога
Шугараш удивил иксами, но по мелкой ставке
И так после того как на балансе 66$ выводить такое желание не было, думаю проиграю так проиграю, фиг с ним, уже мысленно готовился сделать свой деп. Д [...]
Посты блога
1325х в бонанзе, вот это иксовка собралась там где не ждал
Такс, и тут на счету уже 230$, думаю ну пойду 30 проиграю, а 200 выведу, думал куда зайти в какую из бонанз, зашел в одну она е играет, потом выбрал с [...]
Посты блога
Ле бандит очень удивил и дал почти 200х !
Всем привет лудоманы и случайные прохожие , решил я чуть чуть поиграть в любимого енота , сидел и крутил его по доллару с дополнительным шансом, на уд [...]
Посты блога
Фараон очень сильно подвел, могло быть и лучше!
Всем доброе утро, словил я значит сейчас топовый бонус в фараоне по ставке 1.2$, выбрал правую бонуску и пошел наблюдать, на первом спине выпала монет [...]
Посты блога
Vip бонус от менеджера впервые что-то смог дать!
Всех приветствую , пришел мне однажды бонус от моего “vip” менеджера в размере 20$. Нужно было их как то отыграть и поставить на вывод , пошел просто [...]
Посты блога
Моя ностальгия меня подвела , олимпус без настроения
Добрый день лудики , недавно играя в казино , я резко вспомнил про легендарный слот! Решил я пойти в самого первого олимпуса , зашел и купил бонус за [...]
Посты блога
Новинка которую я нашел съела все в ноль
Всех приветствую, увидел какой то слот который до этого я нигде не встречал, буквально увидел его впервые! Решил зайти и купить бонус за 80$ так как б [...]
Посты блога
Родной шугар раш как всегда не радует)
Добрый день уважаемые лудоманы , занимался я ловлей бонусов с балансом в 10000 рублей. Решил начать с любимого шуга раша , пошел его крутить по ставке [...]
Опыт игроков
Информация о публикации
| Параметры | Размещено на нашем сайте |
|---|---|
| Дата добавления | 18 октября 2015 г. в 20:02 |
| Последняя редакция | 26 октября 2021 г. в 09:51 |
| Просмотров | 585 |
Опыт игроков
Автор статьи
| Параметры | Статья Ничего не происходит. От Feya_Line подготовлена и опубликована |
|---|---|
| Опубликована |
|
| Автор статьи |
|
Вот это классическое состояние перед “тем самым заносом” 😄 Когда уже вроде и дистанция огромная, и тильт был, и надежда пару раз умирала… но внутри всё равно сидит ощущение: “ну не может же столько времени ничего не давать”.